Побочные явления от прививки Covid

  • Это значит, что в России не хватает мощностей для производства вакцины и они заключили фертраги в Германии и возможно еще где то по производству. Об этом уже давно говорилось , вот сейчас результат.

  • Мне вот непонятно, если Россия без проблем заключила договора на производство вакцины в странах Европы, значит есть свободные мощности. Почему же до сих пор не было организованно производство вакцины например от Pfizer, если русскую брать не хотели? Она вроде зарекомендовала себя неплохо. Неужели на гос. уровне нельзя было купить лицензию, без разницы сколько бы она не стоила, и массово начать производить вакцину? В любом случае это было я в разы дешевле бесконечных локдаунов? Я не сторонник теории заговора, но действие политиков в последние месяцы наводит на мысли...

  • Я не знал об этом. Т.е. не поставляют вакцину в достаточном кол-ве и не хотят продавать лицензию? Как-то странно. Наверно потому что американцы наши лучшие друзья!

  • Вакцину, которую все хотят, от бионтех, разработали немцы и часть финансировал американский фарма концерн. Это новая разработка и тип. Это держится в секрете и производство только в на своих фабриках (разработчиков и американцев). Американцы, это если не ошибаюсь, те, что Виагру разработали и продают.

    Все другие в общем чем то похожи по типу. Астру делают по лицензии уже в других странах, к примеру в Индии.

    У России не так уж и много производственных мощностей, вот они и ищут подрядчиков. Уже произвелась пробная партия в Беларусь, спрос есть, особенно если допустят в Европе.

  • Мне вот непонятно, если Россия без проблем заключила договора на производство вакцины в странах Европы, значит есть свободные мощности. Почему же до сих пор не было организованно производство вакцины например от Pfizer, если русскую брать не хотели? Она вроде зарекомендовала себя неплохо. Неужели на гос. уровне нельзя было купить лицензию, без разницы сколько бы она не стоила, и массово начать производить вакцину? В любом случае это было я в разы дешевле бесконечных локдаунов? Я не сторонник теории заговора, но действие политиков в последние месяцы наводит на мысли...

    Там цикл производства разный файзер,модерна к-то RNA укол

    Astra,Jonson, Sputnik вектор

    где-то в восточной Германии намереваются

    Векторные производить, Jonson и о российской иногда толкуют

    По ленте новостей бежало

  • У нас не плановое хозяйство. Вот найдётся предприниматель, заключит договор с тем кто изобретёт следующую вакцину и будет её распечатывать. Бионтех создал вакцину и заключил договор с пфайзер, который и занимается производством и распространением. Так как пфайзер американская фирма, то и производит она соответственно вакцину сначала для американцев и пофиг что она и европейцам нужна. Так кинули собачкам на драчку. В Германии куча фармаконцернов, такие как байер и ко. Государство вложило деньги, даже орден создателю дали, а медикамента так и нет. Бардак короче. Теперь ищем виновного.

  • Зачем политизировать?

    У меня лично вообще тяга отсутствует ставить укол

    Хоть от амеров хоть от китайцев

    Хреново если в планёр без, пускать перестанут

    А так два завода файзера в Germany (Майнц, Марбург ) и день и в ночь это чудо штампует

  • в марбурге бионтех с февраля начали производство компонентов для вакцины а саму вакцину будут делать с апреля - они там купили новый верк у другой фармокологической компании . Хотят до конца года произвести в марбурге 700 милионов доз. Но она самая дорогая да и проблемы с низкими температурами в логистике



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Германия приостановила вакцинацию препаратом АстраЗенека, как и многие страны Евросоюза. Даже шведы - разработчики этой дряни, сегодня приостановили её использование. Наконец-то! Теперь бы ещё "Спутник" разрешили!Появился бы богатый выбор - Спутник или вообще не прививаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyadya ().

  • Вот эти 2 новости шли по времени одна за другой,

    полагаю спутник и будет той вакциной которую Германия собралась делать для себя, получив технологию из России.

    Тем более в свете событий что Астру вообще колоть не хотят.


    Такое вот пироги ребята, чудесным образом «отсталая Россия» продала передовую технологию «развитой Германии». Чего-то я чуть не поперхнулся, нам столько лет по всем каналам талдычили про отсталую Россию, которая вот-вот развалится. Про вакцину Спутник столько стёба в сетях было! Теперь стоим за ней с протянутой рукой - пипец просто.

    Кто таких политиков выбирает?! Позорище!!!


    И я уверен просто, что поставка технологии производства вакцины увязана с газопроводом северный поток2, теперь ему точно быть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Deutschland will sich ab 2022 selbst versorgen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Sputnik V soll in Deutschland produziert werden

    Извиняюсь за оффтоп!

    По теме, всё что писалось про спутник, а теперь можно быть уверенным большОму количеству населения в Германии именно спутник и зальют, примерно те же симптомы что и у других прививок.

    1 прививка ломка, повышение температуры и ухудшение общего состояния, 2 прививка практически без симптомов.

    Якобы файзер наоборот, первая с малыми симптомами и вторая симптомы сильнее.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Причина почему Астру колоть не хотят - именно побочные явления

    вызывает свёртываемость крови.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Drei neue Fälle von Blutgerinnsel nach Impfung in Norwegen

    Norwegen untersucht weitere Fälle von Blutgerinnseln nach Impfungen mit dem AstraZeneca-Wirkstoff. Geimpfte unter 50 Jahren sollten demnach genau auf Nebenwirkungen achten. Der Hersteller betont die Sicherheit.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    1 прививка ломка, повышение температуры и ухудшение общего состояния, 2 прививка практически без симптомов.

    нету никакого стандарта у всех по-разному, индивидуально кто после первой прививки лёгкое недомогание кто-то после второй, а кто-то вообще ничего не замечает. Пора поднимать старую тему про Спутник V и перечитывать:wissenschaftler:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Возможной причиной образования тромбов после вакцинации препаратом компании AstraZeneca может быть некачественная очистка медикамента, считает директор центра им. Гамалеи, разработавшего вакцину «Спутник V», Александр Гинцбург.


    ------------------------------------------------------------

    кароче астра хреновый неочищенный самогон первач гонит, аж тромбозы у людей от 30гр вещества.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant