Побочные явления от прививки Covid

  • Он предположил только , а ты уже далеко идущие выводы делаешь.

    мля, но тебе же ни что не мешает подхватывать всякую хрень в инете и выдавать за истину, что за двойные стандарты?

  • Значит он это утверждает?

    Разочарую тебя, но он сказал может быть, а в русском языке это утверждение или предположение?

    Это речь не обо мне и не о той херне ,что ты по первому аналу смотришь.

  • Любая фигня не подтверждённая фактами это всего лишь предположение, этой фигни не подтвержденой фак-тами ты и ко тащишь сюда вагон и выдаёшь за истину, сними картону с головы

  • Если Спутник и допустят в Евросоюзе то пока здесь запустят массовое производство - не раньше июня. А с апреля когда пойдет массово вакцина из Марбурга то ее будут и ставить в массовом порядке но только в импфценрах, не в праксисах. Но импфцетры всерравно сейчас не дозагружены. Да и потом Jonson & Jonson уже на подходе. Не факт что всё получат обязательно ту вакцину которую хочят. Или её возможно придется ждать дольше . Так как здесь договора уже многие заключены ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • . Но импфцетры всерравно сейчас не дозагружены.

    Зарегистрировал тестя старше 80, и тещу больше трех недель назад, до сих пор нет даже терминов. Внимание , Вопрос/ каком царстве /государстве , есть недогзаруженные центры? На ARD и ZDF?

  • Братишка жены 1976 г,GDB 100

    работает Behindertenwerkstatt,

    Кольнули Астрой температура38.звонок в скорую помощь.Ответ -:нормально будет хуже обращайтесь.:

    Пока хуже не стало, температура упала,но повышена.

  • Пару месяцев назад смотрел передачку по русскому тв, там было про предсказания Ванги.

    Говорились о смертельной болезни по всему миру, и что лекарство будет из России.

    Неужели сбывается?! :aberglaube:

  • раз бабушка сказала,наверняка так и будет...уж по крайней мере многое из того что она предвидела сбылось...первое что меня тогда ошарашило война с Украиной...заметь не "в," а именно "с"

    :walklike:

  • На выходные разговаривал с товарищем из Сургута. Он и его семья зимой переболели короновирусом. Говорит, что у жены и дочьки лёгкая форма была, внучка вообще не почувствовала. Но сам товарищ, по его словам чуть не сдох. Особенно, говорит выстёгивало волнообразное состояние болезни, когда практически попускало, а потом жахала температура под сорок с увеличением болезненных ощущений, когда уже думал, что вот на этот раз уже триндец пришёл.

    Вообщем недавно проверялся на антитела. Говорит, что антитела есть, но как бы в недостаточном количестве, что есть вероятность последующего заражения. Говорит, что во второй раз такого "кайфа" не вынесет и сделал прививку спутника. Была температура до 38 и небольшая ломка тела. Но говорит, лучше прививка, чем триндец под названием короновирус.

  • Моей маме сделали в прошедшую пятницу первую прививку от модерны. Перенесла хорошо, только место укола побаливало пару дней.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как хитро написано.Не слова про то что скорей всего это был молодой человек 31 год про которого раньше тут я писал.

  • Я думал прививитса, если зажмут что деватса некуда будет. Но если это правда что тут пишут то пошли они все наверное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я думал прививитса, если зажмут что деватса некуда будет. Но если это правда что тут пишут то пошли они все наверное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно это правда! Разве в интернете могут врать?! 5G - это чтобы делать из роботов людей!!! Или из людей роботов? Там короче не понятно, кого из чего, но любому яснее ясного, что дело темное! Валить надо!

  • терминов нет потому что прививать нечем

    Вопрос был ка товарищу, который рассказывает о недозагруженности импфцентров. Я то до десяти считать умею. Даже не на пальцах.

  • Продолжение Марлезонского балета :

    На работе (больница) тоже приостановили прививки.

    Теперь те кто уже одну прививку получили дискутируют что будет дальше.

    Кто то перепуган так, что рассуждают как можно со второй соскачить.....

    Говорят если одну получили то наверняка уже какие то антитела образовались .... может быть хватит.:toocool:

    Кто рвался на следующую прививку, тоже прыть поубавили. Ждуть что в газете напишут или по радио скажут.

    Очкуют по ходу все, хотя разумеется есть и те кто утверждает что всё в ажуре.


    Ещё интересно что те кто переболел короной получили извещения что это будет в Berufsgenossenschaft angemeldet.

    Так что если получится, то заболевание Короной будет признано как Betribsunfall.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • как он Министр так посмел! супротив экспердов эуропейских попёр!

    И это когда ЕС рекомендует привику для обезьян вливать дальше! ох не поздоровиться ему!

    или им уже больше известно об опасности, просто боятся всю инфу сразу признать. с*ки!

    EU-Behörde prüft Impfstoff von AstraZeneca

    Impfungen sollten trotz Berichten über Nebenwirkungen derzeit nicht ausgesetzt werden, meinen die Fachleute der europäischen Arzneimittel-Agentur. Klare Empfehlungen gibt es diesen Donnerstag. Bernd Riegert aus Brüssel.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сор-ин

    уже читал, что можно разные совмещать

    первую от астры и вторую от файзера, скорее так и проколют тех кто успел первый раз астрой уколоться.



    и уже никуда не уйти от информации как обстоят дела в других странах.

    корреспонденты сообщают из Москвы где колют без очереди и все заведения открыты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant