Побочные явления от прививки Covid

  • Я думал прививитса, если зажмут что деватса некуда будет. Но если это правда что тут пишут то пошли они все наверное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну ты нашёл где просвещаться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первое говно убрали

    ты называешь медикамент говном? Я так понимаю, ты никаких таблеток не пьёшь, а если пьёшь, то байпакцеттель не читаешь? Там одно "говно"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первое говно убрали

    ты называешь медикамент говном? Я так понимаю, ты никаких таблеток не пьёшь, а если пьёшь, то байпакцеттель не читаешь? Там одно "говно"

    если бы это было мендикаментом( а для меня медикамент - то что лечит, а не колечит). А это запретили, значит это не медикамент, а говно которое хотят втюхать людям, так как были в это вложены рублики, которые сейчас старатьюся отбить всеми правдами или не правдами.


    Хотя по мне любая прививка от короны это полнейшее говно. И без разницы кто ее производит

  • если бы это было мендикаментом( а для меня медикамент - то что лечит, а не колечит). А это запретили, значит это не медикамент, а говно которое хотят втюхать людям, так как были в это вложены рублики, которые сейчас старатьюся отбить всеми правдами или не правдами.


    Хотя по мне любая прививка от короны это полнейшее говно. И без разницы кто ее производит

    Тогда тебе проще конечно, посмотрел, ага "говно" и дальше пошёл.
    А то всякие исследование, там разборки, закупки, расследования.
    Тут человек прикинул то, сё и сразу понял, говно.

  • Тогда тебе проще конечно, посмотрел, ага "говно" и дальше пошёл.
    А то всякие исследование, там разборки, закупки, расследования.
    Тут человек прикинул то, сё и сразу понял, говно.

    так давно уже не чего сложного нет, медицина это бизнес.

    Правильно закупки и чтобы эти закупки отбить, надо прививать и тесты чаще делать.


    Сегодня человек уехал в хорватию, правда тест зделал там какой то который несколько дней действителен, а вруг он вчера этот вирус только подхватил, но он может проехать границу с позавчерашним тестом.


    Вот были от астры разработки да исследования, а оказывается хрень полная все эти исследования и разработки.

  • Тут человек прикинул то, сё и сразу понял, говно.

    Только слепой и глухой в состоянии отрицать негативные последствия вакцинации этой вакциной,

    даже до нашего правительства дошло

    Цитата

    Die Bundesregierung hatte nach Angaben aus Regierungskreisen aus juristischen Gründen keine Alternative zum Aussetzen der Impfungen mit dem Corona-Impfstoff von Astrazeneca. Denn nach der Mitteilung des Paul-Ehrlich-Instituts (PEI) hätten ansonsten Körperverletzungs-Klagen gedroht, da es sich um eine staatliche Impfkampagne handele, erfuhr die Nachrichtenagentur Reuters aus Regierungskreisen.


  • не смог найти .сколько людей получили прививку вакциной астраценика.

    а вот если ,те люди которые привились ,вместо прививки выпили по литру водки,то умерло бы наверное больше,так что тогда водку запретить?всё это политика или деньги,если повезёт то узнаем.

  • не смог найти .сколько людей получили прививку вакциной астраценика.

    Bislang wurden laut Robert Koch-Institut (RKI) in Deutschland rund 1,7 Millionen Dosen des Impfstoffsverabreicht


    Насколько мне известно, сейчас 7 случаев тромбоза по времени связывают с астрой, три из них летальны. Связь пока не найдена и подозрения проверяют.

  • это конечно не хорошо,но на такое количество людей 7 кому прививка не подошла такое возможно,надо людей перед прививкой лучше проверять,по телеку показывали в сша прямо в машине колют,и едь дальше.

  • а вот если ,те люди которые привились ,вместо прививки выпили по литру водки,то умерло бы наверное больше,так что тогда водку запретить?

    странное сравнение,

    водка не является медикаментом, который тщательно испытывается и проверятся специальными организациями и допускается к применению.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • это конечно не хорошо,но на такое количество людей 7 кому прививка не подошла такое возможно,надо людей перед прививкой лучше проверять,по телеку показывали в сша прямо в машине колют,и едь дальше.

    если еще людей начнут проверять, а это дополнительные затраты. Тоесть цена прививки подрастёт. Результат, кранкенкассы поднимут опять взносы.

  • это конечно не хорошо,но на такое количество людей 7 кому прививка не подошла такое возможно,надо людей перед прививкой лучше проверять,по телеку показывали в сша прямо в машине колют,и едь дальше.

    если еще людей начнут проверять, а это дополнительные затраты. Тоесть цена прививки подрастёт. Результат, кранкенкассы поднимут опять взносы.

    ну и что вы тогда хотите?

    подешевле и получше,да и проверить всё наверняка.

    а водка это простой пример,пьём много сотен лет и результаты особо никого не пугают.

  • ну и что вы тогда хотите?

    подешевле и получше,да и проверить всё наверняка.

    а водка это простой пример,пьём много сотен лет и результаты особо никого не пугают.

    так проверенный продукт, как ты сам пишешь много сотен лет.

    А тут даже толком испытание не прошло , а уже в продажу.


    Я бы ну очень не хотел, чтобы кто то из моей семьи оказался на месте тех кто умер этот этой заразы (прививки).

    Они начали на людях испытание, как на кроликах, и вот результат. Решили астру доработать или вообще убрать.

  • натянуть на лицо маску,больше двух не собираться ,детей в школу не пускать,да и вообще без особой нужды из дому не выходить.в отпуск сьездить,что тоже виртуально.

    это всё провереный продукт,будем им пользоваться.

  • натянуть на лицо маску,больше двух не собираться ,детей в школу не пускать,да и вообще без особой нужды из дому не выходить.в отпуск сьездить,что тоже виртуально.

    это всё провереный продукт,будем им пользоваться.

    Ну не кто же не мешает тебе пойти и привиться. Проблема в другом, они хотят это зделать делом принужденым.


    Вот этими ограничениями тебя и подводят к мысли , что надо зделать прививку.


    От себя скажу так, да приходится маску одевать когда закупаешься или в какие то учреждения заходишь. Но вы желающие привьетесь и думаю их убирут маски. С школами полностью поддерживаю, наше правительство идиоты хотят чтобы дети выросли тупыми. Правда у нас школы с ограничениями работают,но не закрывались, так так кто у нас главная по образованию, пошла против всех и оставила школы открытыми. Ну тут ты не прав, это не проверенный продукт, его так же сейчас на нас проверяют. И показатель этой проверки даёт почти 100 процентный результат.



    А вот остальном я ограничений почти вообще не замечаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • а что выбор у нас большой.

    Повезёт если переболееш легко,немного хуже это когда температура под 40,ну и высшее удовольствие дышать не можишь ,тело в больнице ссать и срать в штаны,всегда хотел это попробывать.

  • тело в больнице ссать и срать в штаны,всегда хотел это попробывать.

    ну знаешь, желания могут перерасти в реальность. Лучше такого не желай. Это я тебе из личного опыта (2.5 месяца) говорю ;). Но поверь мне, лучше так, чем окажется, что прививка была не доработана. И будешь рад что возможность была ещё ссать и срать в штаны.

  • я согласен,всё происходит быстро.

    На 1.7 миллион привитых 100 человек умерло .как ты представляеш это заранее проверить,где столько добровольцев взять?все ждут провереной таблетки,на ком проверять?

  • я согласен,всё происходит быстро.

    На 1.7 миллион привитых 100 человек умерло .как ты представляеш это заранее проверить,где столько добровольцев взять?все ждут провереной таблетки,на ком проверять?

    На тех кто хочет, тоесть по своей воли. А не так , как уже говорят политики, что у получивших прививку будет больше прав и возможностей.


    И в тот же момент, просто пофантантазируй, что кто то их твоих родных окажется на месте испытаемого с плохим исходом. Сможешь ты повторить тогда свои слова "а на ком проверять?"

  • ты тоже не сказал где найти столько добовольцев(слова какое патриотичное).

    и чем эти люди отличаются от нас,у них нет родственников они никаму не нужны?вирус против нас всех,и тот кто сейчас прививается ,должен получить какието плюшки.

    и это не принуждение для всех,а награда за свой поступок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().