Побочные явления от прививки Covid

  • ты тоже не сказал где найти столько добовольцев(слова какое патриотичное).

    и чем эти люди отличаются от нас,у них нет родственников они никаму не нужны?вирус против нас всех,и тот кто сейчас прививается ,должен получить какието плюшки.

    так я не могу сказать. если люди идут так сказать добровольно, почему они должны получать плушки. Ну молоко им за вредность :D.


    И кстати это ну не совсем плюшка, этот паспорт. Делаешь тест и можешь передвигаться. Просто про это особо не говорят, а больше говорят про паспорт.


    Ну или по пару тысяч рубликов. Но не так что, вот ты можешь ходить свободно, а ты нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • я согласен,всё происходит быстро.

    На 1.7 миллион привитых 100 человек умерло .как ты представляеш это заранее проверить,где столько добровольцев взять?все ждут провереной таблетки,на ком проверять?

    Нда.... Вот я посмотрел бы на тебя, если кто-нибудь из твоих постродал, что ты здесь пел бы?

    тот кто сейчас прививается ,должен получить какието плюшки.

    и это не принуждение для всех,а награда за свой поступок.

    Если человек зделал прививку, то! он должен спать спокойно, он же ведь это осознано сделал чтобы своё здоровье защитить. И про какие плюшки в данном случае может вестись речь?

  • Форумчане ,вот задумайтесь пожалуйста, тема называется "Побочные явления от прививки Covid" и я не вижу среди вас

    людей откровенно не умеющих читать. Очень хотелось бы чтоб в тему отписывались о побочных явлениях, о чнм я в этой теме уже отписывался.

    Тема откровенно ЗАСЕРАЕТСЯ всем , что хоть малейшее отношение имеет к вирусной инфекции и в результате невозможно найти

    сообщения о побочных явлениях.


    Я тему закрываю до понедельника. Чистить не буду, но поскольку писал об этом не раз, на добрые слова и просьбы не вижу ни малейшей реакции и вижу угрозу для всего форума - после открытия буду выдавать предупреждения

    любому сообщению которое не относится к побочным явлениям от прививки Covid.

    Также я буду смотреть что делается в других темах и реагировать соответственно. Меня уже засыпают жалобами на засорение тем и часто в этом замечены одни и те - же люди.