Какой герет купить для W-LAN

  • Да ту выбор есть но автору придётся самому решать как лучше . По моей схеме у жены в комнате на втором этаже телевизор стал идти без подвисов . Хотя конечно смешное расстояние ,Фриц стоит практически под её комнатой то есть от телевизора до Фрица всего 3 метра примерно и сигнал через перекрытие шёл не очень .а после подключения по Маш стало нормально

  • Не знаю на сколько обычные рутеры TP-Link, Netgear..... лучше чем FritzBox, имею в виду WiFi.

    Но вот за 33€ вроде ничё так для твоих челей- TP-Link Archer C6 Dualband Gigabit WLAN-Router

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Не такой не надо, кабель наверх на прямую от рутера идет

    Ну тогда с роутером. А что мешает отказаться от кабеля и сделать через DLAN?

    Я и не говорю, что надо отказаться. Просто как вариант, или паралельно. Сам по деньгам пускай пешает.

  • Если нужен хороший WLAN, то могу посоветывать Speedport Pro Plus.

    Я перепробовал все фритцы и их рипитеры. Они все и рядом не стоят с этим девайсом.

    В любой точке на двух этажах 100% приём, я до сих пор шоком смотрю:).

    Правда и цена не маленькая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • я на клейне анцайге нашёл фрица 7490 за 50 €

    хочу в субботу забрать

    незнаю дорого нет

    Нормально, если полностью с проводами всеми; их цена 30-50 € в данное время. Я свой за 45 моментально продал + 5 пересылка.

    Причём по моему субъективному мнению WLAN у 7490 серии лучше, чем у 7530,7590

  • При переходе с 7490 на 7590 стало всё лучше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я правильно понимаю, что у Connectbox на первом этаже нет WLAN и тебе он нужен только на втором?

    Если ты провел LAN от Connectbox на второй этаж, то тебе нужно просто подключить к нему WLAN роутер и будет у тебя WLAN и LAN на втором этаже.

    Из не очень дорогих, но приличного качества стоит рассмотреть TP-Link

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может и поможет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вайфай есть на первом и на втором тоже но слабый.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • При переходе с 7490 на 7590 стало всё лучше

    а что именно стало лудше. тоже 7490 пока в работе.

    Ну влан стал однозначно лучше, рутер стоит в виртшафтциммер, туда вся проводка тож идёт, бунгало он не в высоту а в длину же вот и доставать стал дальше, или например в гараже был плох уже влан... там и железная дверь же фоершутц...7490 просто пропадал сигнал влана в некоторых местах, с 7590 дальше достаёт стабильно....ничего не замерял, это так по ощущениям;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а что именно стало лудше. тоже 7490 пока в работе.

    Ну влан стал однозначно лучше, рутер стоит в виртшафтциммер, туда вся проводка тож идёт, бунгало он не в высоту а в длину же вот и доставать стал дальше, или например в гараже был плох уже влан... там и железная дверь же фоершутц...7490 просто пропадал сигнал влана в некоторых местах, с 7590 дальше достаёт стабильно....ничего не замерял, это так по ощущениям;)

    спасибо за ответ. а как на счёт того, что сам инет работает стабильней на 7590? Слышал вроде бы как на 7490 инет не так стабилен? особенно с шарой

  • вайфай есть на первом и на втором тоже но слабый.

    TP-Link тоже с хорошими характеристиками, особенно ценой, 20-35 получаешь новый. Например меня "отпугивает" не известность. На фрицах уже почти 2 десятка лет "сижу"

    Да и у форумчан много опыта с ними.

    Всегда кто нибудь сможет подсказать.


    Ты же уже вроде определился?!

    я на клейне анцайге нашёл фрица 7490 за 50 €

    хочу в субботу забрать

    незнаю дорого нет

    Главно что бы рабочий был. Хотя модем тебе и не нужен.


    У меня 7490 настроен как репитор, 7412 к сети подключен.

    У 7490 модем дал сбой синхронизация - 48к

    Соединение - 25к

    Но репетитору это не мешает


    а вот 7412 выдаёт 116/53 соответственно! Ещё один 7490 выдаёт такие же числа.

  • извеняюсь что моленько не в тему не нашёл на форуме. 1 только вопрос может кто знает что можно поставить в подвале что бы увелечить сигнал на Handy все от теликома в подвале нету связи

  • bumer660

    Надо репитер.Но есть много "но".Вам интернет и голос или только голос?2G 3G 4G работают на разных частотах.Надо выяснять на каких частотах работает ваш провайдер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и подбирать репитр под нужную частоту.Ну и как у вас там законны в германии на счет репиторов?

    Как это работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне нужно что бы Handy работало в подвале как и на верху, подвал жилой это ещё один этаж. видал где то ставят маленькую антенну на дом и подвале ставят типа передатчика сигнала но это снова тянуть кабеля бурить стены

  • мне нужно что бы Handy работало в подвале как и на верху, подвал жилой это ещё один этаж. видал где то ставят маленькую антенну на дом и подвале ставят типа передатчика сигнала но это снова тянуть кабеля бурить стены

    в подвале хоть маленький сигнал ловит или совсем нету

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • bumer660

    Так вы не хочет бурить?

    И вы так и не ответили что имено хотите.Интернет и голос или только голос?Какой провайдр?

    Не возможно помочь если вы сами не отвечаете.Не достаточно знать что у вас есть какой то Handy.