Поломалась Автоматическая коробка передач Оpel Astra J

  • Поломалась Автоматическая коробка передач Оpel Astra J . Кто нибудь может перебрать, отремонтировать. Сеичас жужание при переклучении передач.Typ АККП 6Т40.

  • Я не спец, но может для начала "маслицо" в коробке проверить? И написать откуда ты реально. WI....LM мне ничего не говорят.

  • Дешевле другой автомобиль купить.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Я не спец, но может для начала "маслицо" в коробке проверить? И написать откуда ты реально. WI....LM мне ничего не говорят.

    Wiesbaden und Limburg , наверное где то по середине

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Живу в 56370. Между Лимбургом и Виесбаденом. Масло в коробке есть. Что бы новую купуть надо со старой что то решить. Машинка мне нравится на газе.Автохаузы конкретную цену не говорят надо разбирать. Да и к ним ехать далеко боюсь совесм доламаю.

  • Автохаузы конкретную цену не говорят надо разбирать. Да и к ним ехать далеко боюсь совесм доламаю.

    да предложат тебе б/у ремонтную коробку,

    По цене сравнимо , другого б/у Опель на ходу :)

  • Живу в 56370. Между Лимбургом и Виесбаденом. Масло в коробке есть. Что бы новую купуть надо со старой что то решить. Машинка мне нравится на газе.Автохаузы конкретную цену не говорят надо разбирать. Да и к ним ехать далеко боюсь совесм доламаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо искать маленькие мастрские может будет подешевле,ремонт коробки автомат очень дорогое удовольствие,прежде чем ремонтировать надо цены знать.Мне на форду за замену одного клапана и замена масло в Форд автохаусе хотели от 3х до 5 тысяч евро.Может проще Б/У коробку купить.

  • Поломалась Автоматическая коробка передач Оpel Astra J . Кто нибудь может перебрать, отремонтировать. Сеичас жужание при переклучении передач.Typ АККП 6Т40.

    Никто официально в германии не возьмётся за ремонт коробки По одной причине ГАРАНТИЯ. Дешевле заменить . Тоесть купить гебраухт и заменить самому или договорится с кем . Кроме коробки может быть вышел из строя ванддлер (незнаю как по русски. Это типа сцепления Что у тебя вышло из строя и какая система я незнаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что у тебя вышло из строя и какая система я незнаю

    Сам посмотри Вбей свои вин номер автомобиля найдёшь информацию

    И там скажут что сломалось?

    Или это каталог запчастей?

  • Насчёт автомата не знаю но мою старую механику поменяли .

    Отдали старую и прислали перебранную . 1 год гарантии .

    Гольф 4 или 5 ступенчатая .

    450 евро .

    Смотри по объявлениям , но проблема кто будет менять .

    Мне менял двоюродный брат .

  • У меня был поло.Коробка механика.Сломалась.Отремонтировал. Через пару месяцев опять гавкнула.Потом купил новую.Толи у ребят из мастерской руки из щадницы были но пришлось два раза платить.Теперь то я не буду подобное ремонтировать.Дешевле новую купить.

  • У меня был поло.Коробка механика.Сломалась.Отремонтировал. Через пару месяцев опять гавкнула.Потом купил новую.Толи у ребят из мастерской руки из щадницы были но пришлось два раза платить.Теперь то я не буду подобное ремонтировать.Дешевле новую купить.

    Коробку или машину?

    Просто коробка, а ещё сцепление и работа наверно будет стоить половину новой машины.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поломалась Автоматическая коробка передач Оpel Astra J . Кто нибудь может перебрать, отремонтировать. Сеичас жужание при переклучении передач.Typ АККП 6Т40.

    привет у тебя наверное скорее всего 1,4 мотор бензиновый? 1- когда коробку будешь снимать на верху есть резиновая заглушка длинной отвёрткой нужно будет вандлер подвинуть в сторону коробки чтобы непобежало всё масло с коробки.2 когда будешь ставить новую на Schwungscheibe есть 3 дырки две круглые 1 овальная с овальной надо начинать закручивать иначе дырочки с резьбой не совпадут

  • привет

    У дочки на БМВ-3 6 ск. мех. коробку меняли

    на перебратую

    Обошлось с работой 1,4 т.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • В принципе если сам сделать не можеш или нет возможности то попробуй обзвони местные Schrottplatz те кто разборкой машин занимается узнай у них сколько будет стоить коробка вместе с установкой.

  • У меня был поло.Коробка механика.Сломалась.Отремонтировал. Через пару месяцев опять гавкнула.Потом купил новую.Толи у ребят из мастерской руки из щадницы были но пришлось два раза платить.Теперь то я не буду подобное ремонтировать.Дешевле новую купить.

    Коробку или машину?

    Просто коробка, а ещё сцепление и работа наверно будет стоить

    половину новой машины.

    Коробку.Но я бы смотрел ещё сколько машине лет Имеет ли смысл затевать синей танцы с бублом если ей уже под сраку лет или же большой пробег.