Помидоры 2021

  • Огурцы совсем не хотят расти при такой погоде, листья хлорозит от низких температур. Вот так они выглядят на сегодня:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    С томатами всё проще, растут не спеша, завязываются:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Васаженные в ОГ не растут совсем.

  • Когда семена садил?

    У меня и близко к этому не подошли.

  • Судя по батве, отлично удобрил!

    Жируют черти. Три года назад по-взрослому удобрил перегноем из конского навоза, с тех пор и мучаюсь. Второй год кроме золы ничего не даю, всё равно их крутит.

  • ребятки , кто шарит подскажите как называется в баумарктах мульча типа сухой травы сена ? потому что риндемюльх не то что я хочу ... мен надо типа как под клубнику подсыпают чтоб она не лежала на влажной земле и против сырняков ... заранее благодарю ...

  • В наших краях под клубнику солому стелят.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Судя по батве, отлично удобрил!

    Жируют черти. Три года назад по-взрослому удобрил перегноем из конского навоза, с тех пор и мучаюсь. Второй год кроме золы ничего не даю, всё равно их крутит.

    Тут осторожно надо, значит и в плодах нитраты будут зашкаливать.

  • Тут осторожно надо, значит и в плодах нитраты будут зашкаливать.

    Пока цветоносы не отпадывают - лёгкое жирование на пользу. Для хорошего урожая необходимо много зелёной массы и мощное растение.

    Такие плоды без правольной агротехники сложно вырастить (фотки с прошлогоднего урожая):Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Судя по батве, отлично удобрил!


    ПС: Наверное кромбахером!)))

    Не наверное а так оно и есть досих пор стоит в углу на фото видно:blush2:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • высадила снова семена огурцов, теплицы нет пока будем живы на следующий год сооружу. Перец жёлтый растёт потихоньку томаты тоже так без энтузиазма а вот огурцы такую погоду не любят и такие неженки, знала бы подержала дома пару недель хныкхнык