Politbarometer 02.2021: За какую партию ты проголосуешь?

• Как то надо Германии собраться, кто то толковый должен прийти, однозначно.

А что значит толковый?

Толковый - дельный, разумный, с толком, ясный и понятный

Полегче со словами. Стервятники склюют твое тело еще до заката… (с) FLLV

• да не будет этого, все политики куплены глобалистами ( Бильдербергский клуб) посмотрите участников, сразу все ясно и бабка тоже там была за инструкциями.

К власти придёт только лояльный системе человек, купленный с потрохами ( например Макрон, про бабку молчу)

Даже если выиграет оппозиция то резы будут подтасоваеы так как надо.

А если даже удастся провести такого человека его сожрут ( примерно Доминика Страускан) или уберут как Кеннеди

Проснитесь ребята, электорат хочет чтоб мы думали что от нас что-то зависит и что наша воля будет исполнена.

Иначе руководить баранами кои мы все являемся для них пастух не сможет

Бараны не оскорбление а сравнение.

• Проснитесь ребята, электорат хочет чтоб мы думали что от нас что-то зависит и что наша воля будет исполнена.

электорат это мы, те которые имеют право голоса и отдают его за опред. партию или президента. Поэтому предложение не имеет смысла. ;)

• А вы хотите нового ленина и власть народу?

• нового Ленина не хочу

Хочу политика, для которого национальные интересы и его народ важнее глобалистских (ЕС)

Пример Орбан, Курц

Сначала нацинтерессы а остальные потом

Не много я хочу но увы Германия на это не способна а если такой политик попадается его с грязью смешают

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

• нового Ленина не хочу

Хочу политика, для которого национальные интересы и его народ важнее глобалистских (ЕС)

Пример Организации, Курц

Сначала нацинтерессы а остальные потом

Не много я хочу но увы Германия на это не способна а если такой политик попадается его с грязью смешают

не интересно

• да не будет этого, все политики куплены глобалистами ( Бильдербергский клуб)

А вы хотите нового ленина и власть народу?

Нашёл кого вспомнить . Так он тоже был от правящих мира того времени засланный .

• Наша нынешняя политическая система рухнет уже перед наступлением лета. Это слова бывшего комиссара полиции, который принимает активное участие в оппозиционном движении.

Ситуацию он сравнил с Титаником: надо перебираться в лодки, судно обречено уйти на дно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• Цитата

Партию "Альтернатива для Германии" заподозрили в правом экстремизме

БЕРЛИН, 3 мар - РИА Новости. Федеральное ведомство по защите конституции причислило партию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к "подозреваемым в правом экстремизме", сообщило издание Spiegel со ссылкой на собственную информацию.

По данным издания, за партией может быть установлено частичное наблюдение

слов нет. Это уже просто охреневоз властей

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• судя по диаграмме die Basis и AFD вполне могут правящую коалицию организовать.

Да, только на выше выставленной странице. В реальности дела обстоят иначе.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©