Politbarometer 02.2021: За какую партию ты проголосуешь?

• если бы ты смотрел ролик от berlinnoise, то вряд так писал.
    потому что ролик по теме, про AfD. Инфа, про разные европейские партии и про AFD и то, что эти партии объединяет и кто их финансирует.

Опять же вопрос, при чём тут финансирование. Вопрос был про то, кто из партий принесёт бОльший вред Германии. По мнению большинства здесь, это зелень. И да, финансирование партий извне запрещено, причём здесь Путин, непонятно. Хотя, если посмотреть медиен, которые топят за зелёных и против AFD (например Axel Springer, находящиеся в собственности американских корпораций), влияние извне всё же не препятствуется, но только это разрешено не всем, вернее только одной стране.

Потому как, кто платит, под того музыку и пляшут. И это видно из действий всех в видео указаных партий. Наш бывший канцлер Шредер тоже продался и переодически высказываемся в защиту Путина.
    Я не знаю, кто там владелец Axel Springer, но если не гос-структура США, то это может быть ответ на твой вопрос, почему их влияние не рассматривается негативно.
    Опять же мы с США вместе в НАТО.

ну а про то, что зелёные приносят больше вреда Германии, чем например AFD, то так может думать большинство участников этой темы, но не обязательно избиратели в целом.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Думаешь что в современном мире такое возможно . Вообще локальная война да но мировая нет . И если даже теоретически допустить что АФД это националисты и начнут выживать иностранцев из Германии , то что станет с Германией если уедут все не арийцы . Да страна просто исчезнет , так как просто некому будет работать и производить . Встанут все отрасли , настанет коллапс .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Цитата

ну а про то, что зелёные приносят больше вреда Германии, чем например AFD, то так может думать большинство участников этой темы, но не обязательно избиратели в целом

тут ты прав на все сто .

Надо дождаться выборов и тогда только можно утверждать ,а пока мы только можем рассуждать . Форум это мизерная часть электората и нельзя по нам просчитать как проголосует вся страна

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Потому как, кто платит, под того музыку и пляшут. И это видно из действий всех в видео указаных партий.

Ну и видос ваш ,так же ложится в плоскость заказных, ничего нового не увидел, очередная компановка картинок , одно и тоже мусолите уже какой десяток лет , это и так известно про историю европейских элит связных с гитлеровской Германии , по духу элиты не изменились , смотрим на их продукт .

• Надо дождаться выборов и тогда только можно утверждать ,а пока мы только можем рассуждать

Как я вижу , все решено ,

смотрим на недавние коммунальные выборы , к примеру в Бонне

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Надо дождаться выборов и тогда только можно утверждать ,а пока мы только можем рассуждать

Как я вижу , все решено ,

смотрим на недавние коммунальные выборы , к примеру в Бонне

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А ещё на Россию тянут . Такое же болото . Власть не хочет терять власть им нравиться править в сласть .

• Лучше уж тогда при зеленых жить чем при этих

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я вот мягко говоря совсем не фанат Путина, многие здесь об этом знают. Но я тоже не понял, при чём он здесь в этой теме. Я конечно могу предполагать из какой страны вы приехали, тогда да, там все темы сводятся в одну, соседней страны.

А если по теме, то зелень погубит Германию.

А почему зелень погубит Германию? Или это так просто ляп? У зелёных то же есть дети может и внуки. Нахрена им портить будущее? Или вы думаете у зелёных одни швули и лесби? И детей не имеют?

• А почему зелень погубит Германию? Или это так просто ляп? У зелёных то же есть дети может и внуки. Нахрена им портить будущее? Или вы думаете у зелёных одни швули и лесби? И детей не имеют?

Если, посмотреть на результаты , то да, нету ни детей, ни внуков , выполняют заказ.

• Не. не загнулась в БВ. Жру. Пью скоко хочу. Всё как и встарые добрые времена. И вообще народ нахрена вам драматизировать жизнь при какой то партии? Эта партия вам плохого ничего не сделает. А почему не сделает? Так она с вами пососедству живёт.

• А почему зелень погубит Германию? Или это так просто ляп? У зелёных то же есть дети может и внуки. Нахрена им портить будущее? Или вы думаете у зелёных одни швули и лесби? И детей не имеют?

Если, посмотреть на результаты , то да, нету ни детей, ни внуков , выполняют заказ.

Какие результаты. Каково нах...драматизируете и кипишь наводите? Какой заказ выполняют. Давай доказательства.

• Эта партия вам плохого ничего не сделает. А почему не сделает? Так она с вами пососедству живёт.

давай поставим вопрос по другому,

что хорошего эта партия делает для простого народа?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• А как насчёт того что в Гамбурге.

Зелёные хотят запретить АйнцилХаус строить.

Это что нормально.

У нас даже в SH город выделяет землю под строительства а зелёные начинают забастовку и клягавают на город что бы не строить.

От этого всего и ценны заоблочные и всё остальное.

Хотят всех на электрокары пересодить.а сами на крутых авто катаются и совсем не эл.кары.

Вот как то так.