Politbarometer 02.2021: За какую партию ты проголосуешь?

• В современном мире за базар свой уже никто не отвечает. Прошли те времена когда ты сперва думаешь а потом говоришь. Хотя знаю одного такого это Трамп. Сказал что цветные революции не будет устраивать. Сказал что не будет влазить в суверинитет стран. Так оно и было. 4 года мир жил без проблем. Сказал сделал уважуха. Нет суки схавали налёчики войн и цветных революций. Ну если по теме зелёные то же люди нахрена им всё херить если они тут же живут?

• не зря партию зелёных называют Die Verbotspartei

Цитата

Die Verbotspartei: Die Grünen - von der Freiheit bis zum totalen Verbot.

Bündnis90/Die Grünen - einst die Hoffnung, einst die Alternative. Doch statt für Frieden, Freiheit und Ökologie, für Natur- und Tierschutz, für freie Meinungsäußerung stehen die Grünen heute vor allem für eines: Verbote und Reglementierung. Wie es dazu kommen konnte und warum die Grünen immer mehr einer Melone ähneln, das erklärt dieses Sachbuch kurz und bündig.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Ещё раз. Малоли что они хотят? Придут к власти если...совсем другое будут делать. И все эти программы которые у этих партий это пыль для народа. Когда придут к власти другой расклад пойдёт.

• Это только в Америке президенты за свои обещания отвечают.

У нас с этим сложно.

• Когда придут к власти другой расклад пойдёт.

Ты иммеешь в виду как у Шродара СПД в своё время получилось.

Вроди как бы народно рабочая партия а с Харт 4 взяли и похоронили себя.

Типа мы с народом но против них.

• Никого я лично не имею ввиду. Политики говорят одно а когда к власти придут делают совсем другое. Всё равно в каком Государстве. Нас смертных в этот расклад всё равно не пустят. Для них главное что... Кушать есть для народа...пить есть для народа...работа есть.. социальные дела есть... Типа гуляй вася тебе нормально живётся а как мы там живём на верхах тебе нехрена знать...

• Цитата

Это только в Америке президенты за свои обещания отвечают.

ЧАВО???Там вообще никто и никогда обещаний не давал кроме Трампа. Поэтому его и схавали. Что хотел Мира на всей нашей Земле.

Вот чаво.

Десять обещаний Байдена.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Тебе не очевидно ?!

Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

• Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

• откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

Не ужели не вкурсе событии ?

Значит и не понимаешь,что подразумевает газовые потоки в ФРГ.

• откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

я так понял , что у тебя есть факты доказывающие обратное , буду рад услышать .

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Доказательство в студию вашим словам.

В Германии самая дорогая электроэнергия. Это из-за отказа от атомной энергетики. Энергия импортируется из заграницы. Например из Франции, где от атомной энергии не отказались. Очень печально и это бьёт по нашим карманам.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• ели вы об этом ,!?

получил письмо , и получал ли кто то ещё?

я вот честно не разбираюсь ..

что за L и что Н газ...

И будет ли для меня это не дороже

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• в каких событий? Есть какие нибудь достоверные источники? Какие газовые потоки? Что вы кипишь наводите.Доказательство в студию вашим словам.

Тут на форуме , было достаточно , статей, ссылок, фактов. Я понимаю, если бы находились в детском учреждении, где многократно все повторять надо , но мы все тут взрослые и самостоятельные , если вовремя не освоел , я то причем .