Politbarometer 02.2021: За какую партию ты проголосуешь?

• Что у тебя конкретно на газу работает?

• И будет ли для меня это не дороже

Да будет, L-gas добывается в ЕС, H-Gas это российский природный газ , он эффективней чем европейский .

и то и другое это едгаз, просто у второго бреннверт лучше, соответцтвенно дюзы тоньше. На плитах например по нормальному придётся сменить дюзы на более мелкие, а по ненормальному можешь просто луфта больше добавить в бреннере. Есть гереты которым всёравно какой, они сами определяют что и как, причём даже на флюссихьгазе также работают, хотя там дюзы савсем маленькие

• Да будет, L-gas добывается в ЕС, H-Gas это российский природный газ , он эффективней чем европейский .

Это надо ещё как бы что бы и печка соответствовала к этому газу.или я не прав.?

да, на ней есть тюпеншильд и там стоит на что она оптимирована, давление + какой газ

• Единственное, что не правильно делает власть в Германии это то, что не вылавливает "пацриотов путлера" и не отправляет их туда к нему, желательно с запретом обратного въезда.

Ах да забыл они побежали бы в суд, что их ущемляют.

ПС ваши пальцы вниз меня особо не напрягают, а лишь показывает другим адекватным людям, кто и что есть.

По моему ты как раз и не адекватный.

• Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

Смех да и только 😀

Где автопром уничтожен,эл.пром?

Они жируют и самые главные лоббиисты в Германии.

В чем заключается пропаганда вредного образа жизни?

Примеры конкретные дайте.

• смотря кто жирует ...

быстренько погуглил :

Audi will 9500 Stellen in Deutschland streichen

.

Volkswagen streicht bis zu 7000 weitere Stellen

.

Continental streicht 30.000 Stellen

.

Daimler streicht mindestens 10.000 Stellen

.

Stellenabbau bei Autobauer: BMW streicht 6000 Stellen

.

Autozulieferer: Bosch streicht bis Ende 2022 mehr als 2.000

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Смех да и только 😀

Где автопром уничтожен,эл.пром?

Они жируют и самые главные лоббиисты в Германии.

В чем заключается пропаганда вредного образа жизни?

Примеры конкретные дайте.

Как там было, смеется тот кто смеется последний .

А по конкретике все есть на форуме, я то причем,что не вняли вовремя .

• откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

я так понял , что у тебя есть факты доказывающие обратное , буду рад услышать .

Я тебе не буду что то доказывать. Ты что хреново живёшь пря щас? Тебе щё кушать нечего пить нечего... В туалет за угол ходишь.? Нет? Тогда какого члена какие то факты от меня хочешь услышать...

• Ваше будущее не предсказуему... Ты знаешь что с тобой через пол часа будет...?А вы от политиков требуте будущее... Вам самим не смешно? Вам политики наобещают... Ну верьте кто хочет...

Ну вобщето будущее мы строим делами в настоящее время и это удел политиков думать что лучше, чтобы через год или пять не сидеть как бабка у разбитого корыта. Если кто то из них не в состоянии продумывать шаги, то они просто не на своём месте. А как известно всем у нас там сейчас все не свои места занимают. Армией командует гинеколог, о здоровье думает банкир и тд можно продолжить до бесконечности. Ты бы хотел чтобы тебе ОП сантехник или певец делал? вот и тут так же

• я с тобой согласен на все 100. Но если кому то в задницу залез не проктолог а швуль он же не скажет что он доктор проктолог. Мы же не знаем какие сантехники нашим здоровьем занимаются? Ну а если по теме то что нам про будущее говорят не верю лично я. Титанику кораблю предсказывали большое будущее. Плаванье...А какой то кусок льда это будущее похерил. Не верьте никому кто вам будущее сулит. Хотя можете и верить. Каждому своё...

• я с тобой согласен на все 100. Но если кому то в задницу залез не проктолог а швуль он же не скажет что он доктор проктолог. Мы же не знаем какие сантехники нашим здоровьем занимаются? Ну а если по теме то что нам про будущее говорят не верю лично я. Титанику кораблю предсказывали большое будущее. Плаванье...А какой то кусок льда это будущее похерил. Не верьте никому кто вам будущее сулит. Хотя можете и верить. Каждому своё...

Барзометр похоже зашкаливать стал . А можно притормозить , ты вообще то с людьми общаешься ,а не в деревне за амбаром самогон пьёшь и доярок щупаешь .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!