Politbarometer 02.2021: За какую партию ты проголосуешь?

• Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств?

тебя вежливо попросили :

,,я так понял , что у тебя есть факты доказывающие обратное , буду рад услышать ,,

ответ :

Я тебе не буду что то доказывать. Ты что хреново живёшь пря щас? Тебе щё кушать нечего пить нечего... В туалет за угол ходишь.? Нет? Тогда какого члена какие то факты от меня хочешь услышать...

м-да ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• я с тобой согласен на все 100. Но если кому то в задницу залез не проктолог а швуль он же не скажет что он доктор проктолог. Мы же не знаем какие сантехники нашим здоровьем занимаются? Ну а если по теме то что нам про будущее говорят не верю лично я. Титанику кораблю предсказывали большое будущее. Плаванье...А какой то кусок льда это будущее похерил. Не верьте никому кто вам будущее сулит. Хотя можете и верить. Каждому своё...

Барзометр похоже зашкаливать стал . А можно притормозить , ты вообще то с людьми общаешься ,а не в деревне за амбаром самогон пьёшь и доярок щупаешь .

не понял где тут барометр зашкаливает? Персонально к вам что не так? Где я лично вас обидел? Или опять ляп типа мы это могём?

• Ваше будущее не предсказуему... Ты знаешь что с тобой через пол часа будет...?А вы от политиков требуте будущее... Вам самим не смешно? Вам политики наобещают... Ну верьте кто хочет...

Как не предсказуемо ?!

Правительство ФРГ, выдает планерку на следущие 10 лет, как минимум, все описано открыто , а вот через предвыборные планерки , можно увидеть тенденции следующих 50 лет ,к примеру в начале своего становления , зеленые дали понять куда дорога пойдет , только так приукрасили , что практически ни кто не понял, и голосовал за плакаты , сейчас плакаты дают о себе знать .

• вопрос в том, кто вообще пойдет на выборы? у нас были выборы в RLP , в деревне только 50 процентов пришли . хотя , кого не спросишь , все против политики правящей партии, но выбирают почемуто ее.

на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

• вопрос в том, кто вообще пойдет на выборы? у нас были выборы в RLP , в деревне только 50 процентов пришли . хотя , кого не спросишь , все против политики правящей партии, но выбирают почемуто ее.

потому что есть разница в том, что люди говорят, и что они делают и как поступают.
    И это не только с политиками такой расклад.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

потому что есть разница в том, что люди говорят, и что они делают и как поступают.
    И это не только с политиками такой расклад.

У меня мама примерно так же поступает . Всегда в разговоре соглашается что нельзя за такого человека голосовать идёт на выборы и голосует за него . Начинаешь спрашивать ,а почему ? Ты же типа была согласна что он редиска , а она в ответ , а вдруг другой новый будет хуже и эта тенденция у многих пожилых людей и самое важное то что молодежь мало ходит на выборы в основном голосуют пожилые люди которые понимают что старое плохо , но нового бояться больше чем старого их страшат перемены

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• да , это он так выpазился ...

По-моему у Марка Твена было,что еслиб от нас что-то зависело,нас бы на выборы не звали.

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

----------------------------------------------------

но есть ещё одна умная цитата :

.

,,Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.,,

Томас Алва Эдисон 

:imsohappy:

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Результат опроса.

В опросе участвовало 175 человек, меньше чем в предыдущих опросах.

Скорее всего это объясняется закрытостью форума.

Старички уходят, новым доступ ограничен.

Подавляющее большинство проголосуют за AfD - 70%

За CDU проголосуют 6%

Остальные партии не преодолели 5% планку.

Будут голосовать против всех и не пойдут на выборы по 5%,

Т.е. 10% участников опроса негативно относятся к выборам.

..........................................

тема закрыта

Мы все умрем. :(

Но это не точно.