как с этим бороться луковичный сорняк

  • Цитата

    Красная книга" это в России

    а да. ? Ну тогда назовём " Red data Book"

    Сбор информации для Красной книги был начат Международным союзом охраны природы и природных ресурсов в 1949 году и выпускается поныне.

    В ряде стран (Австралия, США, Швеция, Германия, Япония) созданы национальные Красные книги.

  • у нас на Урале вообще не такие ,такие только тут увидел и только от вас узнал что это подснежники . Вот фото на шёл ,близко не стояли с теми что у меня сейчас растут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    крокусы

    у нас их подснежниками называли и по весне ещё снег лежал и они уже вылазили . У меня только такие с подснежниками ассоциируются ,такие они бархатные были .

  • у нас их подснежниками называли и по весне ещё снег лежал и они уже вылазили . У меня только такие с подснежниками ассоциируются ,такие они бархатные были .

    У нас в Сибири эти цветы тоже подснежниками называли.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Как бороться с этим луковичным сорняком . Сейчас целое ведро на выдёргивал . Прошлый год покупал вот такую отраву ,на этот сорняк она не действует .

    Подскажите пожалуйста и как называется этот сорняк , что бы знать с чем борюсь .Заранее спасибо

    Отправь ведро луковиц мне,за пересылку оплачу

    Жду ответа

  • у нас их подснежниками называли и по весне ещё снег лежал и они уже вылазили . У меня только такие с подснежниками ассоциируются ,такие они бархатные были .

    У нас в Сибири эти цветы тоже подснежниками называли.

    ну Омск в 600 км и бывал я там климат такой же ,так что я думаю и растения не очень отличались

  • Отправь ведро луковиц мне,за пересылку оплачу

    Жду ответа

    Ну где ты раньше был ,я же их сразу в биотонну выкинул и уже мусор туда накидали . Это надо что бы дождик хороший прошёл что бы их можно было с корнем выдернуть . Мне не жалко ,только ведро конечно не обещаю ,но сколько смогу могу выслать ,только они хуже сорняка ,потом торговать ими можно будет .Если что напомни в личку

  • HLO2000

    Жёлтые это крокусы.

    не спорю ,подснежник явно народное название .

    Так же помню что у нас ловили такую рыбу и её сырок называли и я всю жизнь думал что это и есть так ,а тут наткнулся чисто случайно на другое название ,оказывается что это рипус

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Жду ответа

    Ну где ты раньше был ,я же их сразу в биотонну выкинул и уже мусор туда накидали . Это надо что бы дождик хороший прошёл что бы их можно было с корнем выдернуть . Мне не жалко ,только ведро конечно не обещаю ,но сколько смогу могу выслать ,только они хуже сорняка ,потом торговать ими можно будет .Если что напомни в личку

    Ок.В следующий раз как накопаешь,стучись

  • Мне вообще интересно, все кто в поле цветы рвут, сначала в Красную книгу заглядывают? (я надеюсь каждый примерный бюргер берёт её с собой на прогулку)