СЕКТОР ГАЗА и Юрий Хой

  • А как вам на обложке (1997 год) альбома «Наркологический университет миллионов» символ «Короны», палочка в носу и шприцы как святые купала?


    Или обложка альбома «Газовая атака» в маске которая от газа не защищает?


    Эта группа была инструмент для разрушения и извращения общества и ломания советского союза.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • назавем тебя ласково дурачёк

    а слова твои из телека где пугачёва от зависти популярности сектора это сказала.

  • В первой песне «Наркологический университет миллионов» он поёт что они веселиться, гуляют и их менты за это забирают. Во второй песни про инфляцию. Эти темы плюс символ коронавируса на альбоме не напоминает сегодняшний день? Дальше ещё не слушал но думаю и там всё по плану.

  • Ну а за третью песню в этом альбоме его вообще посадить надо было, но не посадили. А почему? Потому что он был система. Так же как сейчас в Америке леди гага и другие.

  • Потому что он был система.

    А чем ты дядя, его за маты в тексте загоняли в подвал, эта группа прославилась на пиратских кассетах.

    Эй вы там на верху продолжайте

    Давите на газ

  • „Пиратские“ кассеты которые везде в открытую продавали.


    Ладно, нам друг друга не понять.


    «Изначальная точка нашей жизни, это роддом. А конечная точка нашей жизни, это морг.»

  • Вообще, Юра пел просто про жизнь. Там же все слои общества и десятка три различных профессий. Плюс, чуть ли не все возможные стили музыки: от баллад до рэпа.

  • панк жлоб рок банда сг


    Памяти Юрия Хоя, может кому-то зайдёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В далёком 1998 году в Бремене билеты на концерты разные распространял, на Сектор Газа попал. Юрка попросил банку пива😁я сгонял в соседний магазин, приволок 2 банки Факса. И концерт продлился на час дольше. Кстати, немного пообщались после концерта, были преимущества как у Распространите ля. Классный мужик был. В те времена и с Лемохом пообщаться удалось, с Дельфином, Технологией. Но вот с Юркой самый душевный разговор вышел.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я любител хард рока и метала, но Сектор Газа слушал раньше ещё на касетах так и сейчас в машине. Я ни когда с музыкантами такими не общался, он рассказывал как они живут о выступлениях, как это всё проходит или у вас просто был разговор за пивом!?

  • О жизни, о том самом чёсе по городам Германии, что отдохнуть толком не получается, ни города посмотреть. Чуть чуть о музыке. Обо всём понемногу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже был на его концерте, даже где-то фотография есть, мы тогда с кентами к ним без разрешения в раздевалку зашли.

    Ну нечего запустили и с фотографировались.

    Да были времена, настольгия.

  • А мне вот сфотографироваться не удалось. О чем до сих пор немного жалею. Автограф правда оставили на память, но опять же утерян после многочисленных переездов

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: