Ищем общение, охотно познакомимся с новыми людьми.

  • А я так наобщаюсь за неделю,наговорюсь..что приходит воскресенье и я никого не хочу видеть ,ни по терминам ..ни без..вот такая я зараза:D

    Хочу просто помолчать..

    А не начинать заново корону обсуждать , и по новой возмущаться..:face_with_mask::uwy:

  • А я так наобщаюсь за неделю,наговорюсь..что приходит воскресенье и я никого не хочу видеть ,ни по терминам ..ни без..вот такая я зараза:D

    Хочу просто помолчать..

    А не начинать заново корону обсуждать , и по новой возмущаться..:face_with_mask::uwy:

    Да мать ты даёшь стране угля, мелкого но много.:walklike:



    Привет как делишки?

  • так может, взять и в живую начать искать общение, в кругу своих интересов. Соседи, по работе знакомые, я вроде как для этого форума молодой, но вот не разу не возникло желание искать общение в интернете. Так чтобы, встретиться.

  • Осталось открыть тут на форуме раздел для холостяков "Знакомства" и устроить тем самым конкуренцию Мамбе ;))

  • А почему нет!??😎

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Чем старше мы становимся-тем тяжелее найти друзей..

    Наверное друг это когда с 15ти...и до конца.

    Навеяло. :)


    Пошел и нашел свой фотоальбом, который я сделал в 17-18 лет.

    Там не только фотографии и наши юношеские дурачества. Но еще и размышления и цитаты.

    Вот одну цитату переписал.

    Лайзик был сыном шарманщика, такой взъерошенный как воробей, вихрастый и веснусчатый мальчишка.
    И я любил его, как только дети умеют любить товарища.
    Знаете, я старый человек, у меня были жена, дети, и я скажу вам - никакое чувство не бывает столь прекрасным, как дружба.
    Но на это человек способен лишь в молодости: позже он как-то черствеет и думает больше о себе.
    Такая дружба рождается от избытка жизненных сил, богатства и безмерности чувста; в тебе его столько, что ты кому-нибудь должен его подарить.


    "Коллекция марок" К. Чапек

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Осталось открыть тут на форуме раздел для холостяков "Знакомства" и устроить тем самым конкуренцию Мамбе ;))

    Если не считать, что тут 99 процентов мужиков, то я думаю тут большой шанс с противоположенным полом познакомиться, если только некоторые интегрировались в европу на все 101 процент. :D.

  • Наоборот, прекрасного пола добавится😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 😊 мне кажется проще сделать опрос,кто за и надо ли и по итогам решать, но не все здесь на форуме парами есть и одиночки.

    По опыту скажу что с чужим менталитета русский - немец ужится практически не реально. Это не только разница менталитета и воспитания, но и много что ещё. А познакомится тяжело потому что кругом немцы а не русские, ну или турки что ещё хуже.

  • Мы в Германии больше 20ти лет.


    Знакомых по месту проживания море, шашлычим регулярно, но ни одного из них я своим другом назвать не могу.


    Наверное друг это когда с 15ти...и до конца.

    Вот это точно ... Друзья все там ....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • 😊 мне кажется проще сделать опрос,кто за и надо ли и по итогам решать, но не все здесь на форуме парами есть и одиночки.

    По опыту скажу что с чужим менталитета русский - немец ужится практически не реально. Это не только разница менталитета и воспитания, но и много что ещё. А познакомится тяжело потому что кругом немцы а не русские, ну или турки что ещё хуже.

    Ну если ты хочешь познакомиться, только напиши. Я думаю тебя тут завалят придложениями.

  • 😊 мне кажется проще сделать опрос,кто за и надо ли и по итогам решать, но не все здесь на форуме парами есть и одиночки.

    По опыту скажу что с чужим менталитета русский - немец ужится практически не реально. Это не только разница менталитета и воспитания, но и много что ещё. А познакомится тяжело потому что кругом немцы а не русские, ну или турки что ещё хуже.

    На первый взгляд это действительно так. Это про русский-немец.

    Но есть большая часть немцев(коренных), которые идут на нормальный контакт только в доверительной обстановке. Если получается вызвать на такой разговор, то их можно узнать с другой стороны. Вполне нормально. Хотя и со своими тараканами. А у кого их нет?

    Это про пожилых. Молодёж, это другое. Пожилые сами ими недовольны но помалкивают.

    Причина всему, Sozial, Jugendamt ну и прошлое.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.