AMAZON проблема

  • Было такое. Пришлось новый открывать и постепенно все туда переводить *Банк, Страховки ну и тд*. Зато куйня не приходит. Но чует сердце, что скоро (2-3 года) придется повторять. Как-то просачиваются.

    У меня 6 адресов на gmx: Ebay, PayPal, Rechnungen, Privat, Diverses, Versicherungen. Всё лишнее gmx отсортировывает.

    По поводу амазона: с этой фирмой пока проблем не было, прайм есть за 69 € в год.

    bandit заходишь в свой кабинет амазона, справа вверху Konto und Listen-выбираешь Meine Prime Mitgliedschaft-потом справа вверху Verwaltung Ihre Prime Mitgliedschaft, выбираешь aktualisieren oder kündigen, нажимаешь и выбираешь Mitgliedschaft beenden auf Vorteile verzichten

  • Тоже есть Prime и не один год, плюсы для меня очевидны, естественно каждый должен для себя решить, нужно или же не нужно. Если не нужно, все легко отключается , в зависимости от того как платишь.


    И вот еще

    Eine Kündigung ist grundsätzlich jederzeit möglich, eine feste Kündigungsfrist bei Amazon Prime ist damit nicht zu beachten. Hat das Mitglied im aktuellen Mitgliedszeitraum noch keine Prime-Vorteile genutzt, wird die Mitgliedsgebühr in vollem Umfang erstattet. Bei bereits erfolgter Nutzung erfolgt eine anteilige Erstattung.

  • скажи пожалуйста или дайте пример где стоит условия отправки товара назад.

    Кто за это платит, сколько и тд.

    Вот я например хочу что то купить но прежде хочу почитать условия.

    Где это это обычно стоит у продавцов?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На имя отправитилйя зайди и снизу там все стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • скажи пожалуйста или дайте пример где стоит условия отправки товара назад.

    Кто за это платит, сколько и тд.

    Вот я например хочу что то купить но прежде хочу почитать условия.

    Где это это обычно стоит у продавцов?

    Если продавец посылает через Амазон то проблем в зад отправить нет.Если продавец сам по себе тут проблема.Я с одним долго бодался, заказал 2 артикля и один мне не подошёл,хотел ему назад,он мне плоти за доставку.Долго ли коротко,но убедил его взять оба артикля назад за его счёт.Теперь всегда смотрю что бы доставка была Амазон

  • скажи пожалуйста или дайте пример где стоит условия отправки товара назад.

    Кто за это платит, сколько и тд.

    Вот я например хочу что то купить но прежде хочу почитать условия.

    Где это это обычно стоит у продавцов?

    Если продавец посылает через Амазон то проблем в зад отправить нет.Если продавец сам по себе тут проблема.Я с одним долго бодался, заказал 2 артикля и один мне не подошёл,хотел ему назад,он мне плоти за доставку.Долго ли коротко,но убедил его взять оба артикля назад за его счёт.Теперь всегда смотрю что бы доставка была Амазон

    А где это стоит что доставка через амацон?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На имя отправитилйя зайди и снизу там все стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот например, где у этого спрятано?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если продавец посылает через Амазон то проблем в зад отправить нет.Если продавец сам по себе тут проблема.Я с одним долго бодался, заказал 2 артикля и один мне не подошёл,хотел ему назад,он мне плоти за доставку.Долго ли коротко,но убедил его взять оба артикля назад за его счёт.Теперь всегда смотрю что бы доставка была Амазон

    А где это стоит что доставка через амацон?

    Смотри,там стоит