Храп и ещё раз храп....

  • Блин, что за проблемы ? У меня жена храпит, но проблем у нас нет. С молоду после горячего секса уснёт, я ей по приколу носик прижму, посмеёмся.

    А сейчас, перед сном из ушей гереты вытащу, и хоть из пушки стреляй.

    Трудцать семь лет уже вместе!!!

    P,S. Правда я с молоду глуховат был , но до 35 лет незаметно было.

    А сейчас жена мне крутые гереты прикупила, за 2700 евро. :S

  • Шлафлабор. У меня 15 марта термин. Курить бросил, нагнал вес, теперь проблема.. С геретом спать, говорят помогает.

    Та же схема, не курю почти 11 лет и 5 последних лет сплю с геретом и что самое главное для меня - я высыпаюсь и жена всегда рядом :sehrgut:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Это чтобы ты её храп слышал. Моя научилась храпеть теперь ухожу вниз спать когда почти высплюсь. Когда я сплю хоть бомба взрыватса ничего не услышу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Уже год как сплю с маской из за остановок дыхания,

    доктор после обследования вставил мне по первое число,

    что раньше не пришёл, сказал что это далеко не шутки,

    герет дали год назад, делал ещё операцию на нос.

    Масок перепробовал кучу, Fulll-Face, на нос только,

    типа индивидуальную делали в Кёльне, ничего толком не подошло.
    Морда лица по утрам выглядела не товарно, с синими вдавлениями, полосками от ремней, и.т.д

    Заказал за свои деньги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хоть как то спать получается и по утрам вид более-мение нормальный.
    Но хоть какую маску не заказывай, 100% комфортно не будет.

    Хотя я уже без маски спать не могу, привык.:imsohappy:

  • уйти в другую комнату, не выход.

    Когда человек храпит, у него дыхание прерывается. это опасно для здоровья.

    Считается, что так жизнь на 10 лет сокращается.

    Я несколько лет просыпался совсем разбитый, в голове туман, плохо концентрировался, голова постоянно болела.


    Шлафлабор и получил бесплатный дыхательный аппарат.

    Его можно и самому купить, есть разные модели.

    У меня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С этим аппаратом у меня началась вторая жизнь.

    Утром голова не болит, туман исчез.

    Настроение хорошее, в жизни кругом позитив.


    маска бывает общая, на рот и нос.

    У меня только на нос.

    Без маски спать уже не хочу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Какую лучше маску? Или там доктор подскажет? Мечтаю выспаться.


    Как сейчас это происходит? Раньше надо было там спать. Как вообще подбирают?

  • Как обстоят у любителей похрапеть дела с лишним весом?

    Я когда имею вес 95-100 кг, храплю как трактор, в любой позе.
    При 90 кг, бывают моменты без храпа, если жена периодически поворачивает меня.
    При 85 кг очень редко, только когда пьяный.
    До 82 сплю как младенец, даже пьяные не издаю ни звука.
    Наблюдения за 15 лет, закономерность 100%, т. к. вес иногда плавает. Расслаблюсь, наберу пару кг. Когда сезон, нагрузки и вес уходит. Ну и конечно физические нагрузки улучшают тонус мускулатуры.

  • Там надо спать первую ночь без маски , со всеми подключёнными аппаратами. Доктор утром покажет как ты спал. На следущюю ночь опять с подключениями но в маске. И тогда будет ясно помогает ли?

  • Там надо спать первую ночь без маски , со всеми подключёнными аппаратами. Доктор утром покажет как ты спал. На следущюю ночь опять с подключениями но в маске. И тогда будет ясно помогает ли?

    Две ночи там пробыть?


    Давно там был?

  • Доктор на Компютере увеличил самую большую паузу. Не дышал 58 секунд. Кислород упал с 97 % до 53%.

    Организм начинает спасать , вбрасывает адреналин, ты просыпаешься. Через несколько дыханий опять все повторяется. В итоге однажды проиграешь эту борьбу . Или инфаркт или инсульт. Это со слов доктора.

  • Две ночи там пробыть?


    Давно там был?

    я в Марбурге был, все за одну ночь сделали, перед этим давали прибор домой на ночь,

    в шлафлабор теперь даже покушать с собой надо брать, там не кормили.

  • Был только одну ночь, пол ночи без маски и пол ночи с маской, всё снимается на видео и потом, утром, когда врач показал диаграмму работы сердца мозга параллельно к видео у меня волосы дыбом встали что творится в организме при остановке дыхания, очень впечатлило. Маска только для носа, привык и без неё уже и не могу.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Там надо спать первую ночь без маски , со всеми подключёнными аппаратами. Доктор утром покажет как ты спал. На следущюю ночь опять с подключениями но в маске. И тогда будет ясно помогает ли?

    Две ночи там пробыть?


    Давно там был?

    по моему 3 года назад. Между этими 2 ночами они заменяют давление воздуха на вдохе и на выдохе. Аппарат настраивают под тебя. Он должен создавать давление чуть больше чем твоё. Что бы как огодный шланг под давлением все пути были всегда открыты . И что бы на выдохе ты не наполнял использованным воздухом шланг.