Храп и ещё раз храп....

  • Был только одну ночь, пол ночи без маски и пол ночи с маской, всё снимается на видео и потом, утром, когда врач показал диаграмму работы сердца мозга параллельно к видео у меня волосы дыбом встали что творится в организме при остановке дыхания, очень впечатлило. Маска только для носа, привык и без неё уже и не могу.

    видимо начинают так экономить.

  • Давно там был? Bronin.


    У меня Гиссен

    За эти годы не выпил не одной таблетки от головы. Хотя до этого уже раз в неделю уже надо было. Не давно заказал новый шланг , пришёл шланг чуть большего диаметра. Давление изменилось , всю ночь снились сны , о которых уже тоже забыл. Когда лечу на самолете в отпуск всегда ещё кто то с таким же аппаратом в самолете.

    Отнесись к этому серьезно, привыкать трудно но можно. Заметишь жизнь изменится в лучшую сторону.

  • В отпуск беру, если на долго в гости то тоже беру. Перенимают но по моему один раз 10€. Все время заказываешь фильтры и маски , все оплачивает касса.

  • В отпуск беру, если на долго в гости то тоже беру. Перенимают но по моему один раз 10€. Все время заказываешь фильтры и маски , все оплачивает касса.

    Спасибо большое за информацию :sehrgut:

  • как на счёт удобства, если переворачиваться да и вообще зрелище наверное страшное как будто иннопланетянен лежит рядом )

  • кстати если так подумать, остаток жизни по разным этажам или комнатам а в отпуск по отдельности чтоли и что это за житуха такая ???

  • У меня уже третий герет.Первым пользовался 3 года,вторым-5 лет,в ноябре прошлого года получил новый.От храпа он не лечит, а вот при Slafabnoesindrom помогает очень хорошо. Работаю Fernfahrer, геретом пользуюсь и дома и в LKW. Без него за рулём засыпаю.

  • У меня уже третий герет.Первым пользовался 3 года,вторым-5 лет,в ноябре прошлого года получил новый.От храпа он не лечит, а вот при Slafabnoesindrom помогает очень хорошо. Работаю Fernfahrer, геретом пользуюсь и дома и в LKW. Без него за рулём засыпаю.

    Это что то другое или?

  • У меня уже третий герет.Первым пользовался 3 года,вторым-5 лет,в ноябре прошлого года получил новый.От храпа он не лечит, а вот при Slafabnoesindrom помогает очень хорошо. Работаю Fernfahrer, геретом пользуюсь и дома и в LKW. Без него за рулём засыпаю.

    Ты что, в маске едишь?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня уже третий герет.Первым пользовался 3 года,вторым-5 лет,в ноябре прошлого года получил новый.От храпа он не лечит, а вот при Slafabnoesindrom помогает очень хорошо. Работаю Fernfahrer, геретом пользуюсь и дома и в LKW. Без него за рулём засыпаю.

    Ты что, в маске едишь?

    Вот это меня смутило..! :roflmao:

  • Ещё вопрос, тоже не хотелось бы просыпаться синим, перетянутым от ремней.. Какую лучше маску?

    заказываешь маску комплект , там 3 насадки на нос. Какая то подойдёт точно. Опять же со слов доктора , что нужно вернуть дыхание к заводским установкам.=O По этому маска только на нос настроить натяжку можно самому. Бывало что перетягивал , на следущюю ночь ослабил.

    Даже днём дыханье изменилось, стал дышать носом, отпала куча проблем с носом, типа насморка и аллергии.

  • Ещё вопрос, тоже не хотелось бы просыпаться синим, перетянутым от ремней.. Какую лучше маску?

    заказываешь маску комплект , там 3 насадки на нос. Какая то подойдёт точно. Опять же со слов доктора , что нужно вернуть дыхание к заводским установкам.=O По этому маска только на нос настроить натяжку можно самому. Бывало что перетягивал , на следущюю ночь ослабил.

    Я заказываю, или доктор?

  • хрень непросветная..имел 4 термина в шлафлабор,перепробовали на мне все приборы..по моим данным то один ,то другой мне почему то не подходил,,,сегодня у меня "новейший" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пожелаю...сколько не пробую, не примеряю задыхаюсь я во всех...буд то душит кто во сне...не пока моск даёт команду дышать,буду спать без...храплю так что соседи через стенку перешли спать в другую комнату...как можно дышать воздухом из под кровати или над ?я привык засыпать в тишине а не под звуки обратного пылесоса..он же сцуко герет всю ночь мне в харю дует так что маска надувается...и флэшку мне под моё дыхание переписывали и приборы меняли...по мне так всё это лохотрон оплачиваемый всеми кранкенкассами...мне это не пасает...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Вместе с аппаратом получишь куда звонить. Сначала дали для теста аппарат , а через 2 недели прислали уже заказанный , все платит касса.