вход на мой mail.ru из России

  • Вопрос, почему вы до сих пор пользуетесь российскими сервисами? По колхозной привычке?

    по деревенской из конца восьмидесятых... привык я тогда к mail.ru


    A если серьёзно:

    кто внимательно читал тот видел что данные пропали с НЕМЕЦКОЙ странички! А российский сервис сообщил что вход был из другого региона.

    Между собой они ни чего общего не имели

  • Как альтернатива KeePass советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробовать и просканируй свой комп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    вот про меня,

    никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться такими прогами.

    тетрадка в столе на всякий случай по мне и то лучше. но в тетрадке записано так, что знаю только я как это прочитать.

    Думай сам Витал.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • тетрадка да, надёжно, но не удобно - в этом ведь проблема, в удобстве. Что бы не задавать каждый раз пароль, не запоминать туеву кучу паролей и т.д.

    Отсюда и проблемы!

    Особенно в наше время, когда заходишь/пользуешся несколькими приборами (комп/лапоть/смартфон/планшет и т.д.) ещё и из разных мест. тетрадку ведь с собой таскать же не будешь... можно, но не удобно:S

  • Вопрос, почему вы до сих пор пользуетесь российскими сервисами? По колхозной привычке?

    А другие надёжней? Так же как швейцарские банки, которые "иногда" сливают данные вкладчиков.:roflmao:

    Хорошо хранить в сейфе, если сейф стоит дома в келлере. :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А вот базу их я бы поимел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по линку пройди и потом внизу таблица (как на скрине), линки на выбор p2p или host


    базы с различными сортировками.


    пассы SHA-1 или NTLM.

    NULL

  • просканируй свой комп этой программкой

    результат:


    файл: AdwCleaner_Debug.log

    файл: AdwCleaner[S00].txt

  • Ну насоветовали.

    У меня мыло взламывали лет 10 назад и с моего мыла рассылку спам делали . Заметил только тогда когда мне с моего мыла спам стал приходить Поменял пароль и спамеры успокоились . Мыло до сих пор показывает что взломано . Во всех взломах виноваты на 90% мы сами . Скажете КАК - ПОЧЕМУ - НЕВИНОВАТЫ Да всё просто сидеть и взламывать ваше мыло нафиг никому не надо. Долго и сложно. Всё намного проще и банальнее . Использование одних и тех же паролей тут и там . Вы зарегистрировались где то А ваши данные слили да и сами использовали создатели сайта ваше мыло в своих целях . Так же сливают телефонные номера спамерам.


    Просто меняйте пароль доступа и нагрузите себе голову ерундой. Ваше мыло будет числится в базе в любом случае. Никто его оттуда убирать не будет.

    А я всегда стал смотреть когда приходят письма Кто отправитель