Ambilight на андрод тв и дандроид тв приставках

  • не думал, что будет так интересно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,

    желательно 60 диодов на метр. не стоит экономить, потом бледно смотрится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    настраиваем под себя и пользуемся



    да. на netflix не работает.

    ютюб, iptv без проблем


    на телевизорах без андроида работает только с тв приставками

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Делал год назад на Ардуино нано, собирал сам теперь на Алли есть готовые комплекты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Делал год назад на Ардуино нано, собирал сам теперь на Алли есть готовые комплекты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Не поделишься знаниями?) Запчасти вроде всё есть.а с Али ждать щас долго.

  • с Али ждать щас долго

    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полно с быстрой доставкой.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Govee LED TV с камерой, например, можно на любой телевизор приспособить. А в остальном согласен, аналога твоей приставки там не видно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ура, я тоже запилил "Amblilight". Правда не на Андройде, а на ресивере с Enigma2 через плагин Enigmalight. Всегда хотел такую функцию, но не хотел телевизор Филипс.


    С ютубом тоже проблем нет. :walklike:

  • А у меня не получается запилить, купил на Aliexpress (смотрим выше) 4м-60лед, поставил на Android Sony KDL-49X8308C программку,

    стартую пишет USB erkant, но на экране пишет красным Led strip nicht erkant, что я делаю не так, к стати если подсоединяю Ledstreife на прямую к питанию,

    то она тоже не горит, не знаю должна ли гореть? возможно её включает программа, на установках щёлкал то туда то сюда,

    но ничего не принесло, k стати Программу нашёл на просторах интернета, может она блокирует? может надо купить.? в общем требуется помощь.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем satal ().