Ambilight на андрод тв и дандроид тв приставках

  • А у меня не получается запилить, купил на Aliexpress (смотрим выше) 4м-60лед, поставил на Android Sony KDL-49X8308C программку,

    стартую пишет USB erkant, но на экране пишет красным Led strip nicht erkant, что я делаю не так, к стати если подсоединяю Ledstreife на прямую к питанию,

    то она тоже не горит, не знаю должна ли гореть? возможно её включает программа, на установках щёлкал то туда то сюда,

    но ничего не принесло, k стати Программу нашёл на просторах интернета, может она блокирует? может надо купить.? в общем требуется помощь.

    Зайди в программу, там есть где-то ручной режим что-бы тестовать. Ну и настроить там надо сколько у тебя ЛЕД. На тестен есть и для компютера такая программа чтобы посмотреть работает или нет твоя штука.


    android app:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Вчера вечером, общался с нашим user Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо ему большое!! Выяснилось что у него, уже просто при подключении тока,

    лампы горят и на USB Led Box Controller, тоже горит красная лампочка. Он протестовал USB Led Box Controller без подключения LED Streife,

    тоже горит красная лампочка. LED Streife, без подключения на USB Controller тоже светят. У меня же тишина, не то не это и ни какого света.

    Возможно очень повезло и USB Led Box Controller так же как и LED Streife оба дефектные.

  • привет у меня телек 65 " сколько мне метров подсветки надо?

  • 5 метров. немного см в остатке будет

  • А у меня не получается запилить, купил на Aliexpress (смотрим выше) 4м-60лед, поставил на Android Sony KDL-49X8308C программку,

    стартую пишет USB erkant, но на экране пишет красным Led strip nicht erkant, что я делаю не так, к стати если подсоединяю Ledstreife на прямую к питанию,

    то она тоже не горит, не знаю должна ли гореть? возможно её включает программа, на установках щёлкал то туда то сюда,

    но ничего не принесло, k стати Программу нашёл на просторах интернета, может она блокирует? может надо купить.? в общем требуется помощь.

    Сегодня пришёл новый уже второй набор, всё работает, а в первом наборе оказалось, что USB Connector дефектный.

  • подарили вот такую штуку, а у меня телик 50 zoll, есть какие нибудь идеи как приделать к моему телику. Может немного "змеикои" пустить сзади, или все нарушится? Посоветуите, кто сталкивался с етим. световая лента сантиметров 7 длиннее

    по вертикали и горузонтали.

    Govee Immersion WiFi LED TV Hintergrundbeleuchtung mit Kamera, RGBIC LED Strip, für 55-65 Zoll TV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Я свой укоротил но когда настраивал понял, что можно было программно лишние лампы отключить, по памяти в левой Графе где-то с веру.

  • url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]


    Читал, что обрезать на етои модели нельзя, у меня получается 5-6 см длиннее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Она соединина переходниками, не сплошная.