Vertikutierer

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    придумаю же^^

    вполне экономный вариант и для здоровье полезен .можно на всю семью купить :D и для гостей тоже .типа в саду у нас можно только в таких шлёпанцах ;)

  • брал в Dehner лет 8 уже электрический работает отлично и проволочный и ножи пользуюсь

    мешок правда часто освобождаю а остатки прохожу разенмеером

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • брал в Dehner лет 8 уже электрический работает отлично и проволочный и ножи пользуюсь

    мешок правда часто освобождаю а остатки прохожу разенмеером

    важно как называется ,марка и номер модели

  • в Dehner все от фирмы AL-KO у меня и разенмеер и дрюмель бензиновый от туда

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • модель старая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. похоже и цена такая же 99.99 €

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пришли рекламки и с ЛИДЛ и с АЛДИ у тех и других будут эти машинки и по одной цене , Вот уже есть большой шанс что всё таки удастся в четверг купить этот культиватор и в субботу уже пройтись с ним по саду . Буду брать там ,зато если что то сдать можно будет обратно .теперь уже думаю какой из этих 2 магазинов брать

  • Пришли рекламки и с ЛИДЛ и с АЛДИ у тех и других будут эти машинки и по одной цене , Вот уже есть большой шанс что всё таки удастся в четверг купить этот культиватор и в субботу уже пройтись с ним по саду . Буду брать там ,зато если что то сдать можно будет обратно .теперь уже думаю какой из этих 2 магазинов брать

    Aldi , минимум три года гарантии.Как на этот счет в Лидле?

  • Ну что пришлось брать с АЛДИ так как уже в 7:15 был в ЛИДЛ и там их не было .и то в АЛДИ лежали последние три я забрал один осталось два . Народ сошёл с ума везде дикие очереди и хватают всё что для сада и огорода.

  • Большое спасибо ! Укатил в гараж .будем ждать лётной погоды .

    Пробовал без корзинки и сразу всю крышку заляпало ,куда корзинка вставляться должна .Надеюсь без корзинки тоже можно ,а то у меня мха много будет и корзинки запарюсь таскать .