Web Browser für MacOS

  • Кто чем пользуется, интересна статистика 24

    1. Safari (11) 46%
    2. Google Chrome (2) 8%
    3. Mozilla Firefox (9) 38%
    4. Opera Browser (2) 8%
    5. Edge Chromium (0) 0%
    6. Brave (0) 0%
    7. Tor (0) 0%

    Очень интересно каким браузером люди пользуются в повседневной жизни. Основные критерии выбора браузера это скорость, удобство использования, возможность расширять функции за счет использования плагинов и расширений, безопасность и совместимость.

    Может кто то совсем не опирается на данные критерии и использует тот или иной браузер так как привык за долгое время и сложно переходить, изучать что то новое, но все равно интересно что ему нравится или что его устраивает в его выборе.



    Всем проголосовавшим спасибо

  • Везде Safari пользуюсь, и очень нравится 👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Safari

    Никаких примочек на таблетки и телефон

    На компе Google Chrome стоит только адблркер чтобы реклама не лезла и кстати антивирус от Майкрософта встроенный

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Везде Safari пользуюсь, и очень нравится 👍

    Какие расширения используешь?

    В каком смысле расширения?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не не пользуюсь. Меня так всё устраивает

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Везде Safari пользуюсь, и очень нравится 👍

    он конечно приколъный эНтот сафари, но медленный ... ⎋

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По теме. У меня 2 браузера Safari и Chrome. Открыто всегда 2 браузера, одного не хватает. Safari рабочий, практически весь день используется. В Chrome открыто всегда 2 окошка. Эти окошки просто открыты, бывает я раз за день на Chrome перейду а бывет вообще ни разу. Так вот Chrome в практически не используемом режиме потребляет энергии больше чем Safari.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В Chrome открыто всегда 2 окошка. Эти окошки просто открыты, бывает я раз за день на Chrome перейду а бывет вообще ни разу

    Лучше напиши, почему такую карусель мутишь .

  • По теме. У меня 2 браузера Safari и Chrome. Открыто всегда 2 браузера, одного не хватает. Safari рабочий, практически весь день используется. В Chrome открыто всегда 2 окошка. Эти окошки просто открыты, бывает я раз за день на Chrome перейду а бывет вообще ни разу. Так вот Chrome в практически не используемом режиме потребляет энергии больше чем Safari.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    он может и берет много энергии, но может бытъ все равно быстрее чем сафари, я лично

    полъзую fierfox

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В Chrome открыто всегда 2 окошка. Эти окошки просто открыты, бывает я раз за день на Chrome перейду а бывет вообще ни разу

    Лучше напиши, почему такую карусель мутишь .

    Есть несколько сервисов, где у меня по 2 аккаунта, нужно входить и там и там, чтобы постоянно не перелогиниться, использую 2 браузера.