Большунов чемпион мира!!!

  • Я смотрел, болел, радовался. Сначала по Eurosport,но как только комментатор там произнёс фразу типа :"... если норвежцы были бы похитрее ,то они спровоцировали бы Большунова на "не спортивные выходки" так как Большунов на 5 гонок наказали условно за то,что он на Кубке одного шведа немного неспортивно атаковал. Если он себе ещё раз подобное позволит- ему онулируют две гонки. Так вот этот паскуда комментатор идейку такую выразим."..... Wenn die Norwegen schlau sind , dann sollen die dann am besten Bolschunov provozieren ...." Ничего себе спорт без политики...Козлы !

  • как везде и всюду не могут выиграть придумают кучю других проблем, кому то можно принимать тоблетки так как они типа осматики и справка есть от врача.

  • Сегодня на лыжне не сломай Клебо Большунову палку, он мог бы выиграть.Я даже сначала и не понял почему он так подсел на финише, а оказывается палка была сломана,да и с ритма был сбил .Смотрел без звука (привет Губерниеву ),столько красноречия за короткий отрезок времени не способен осилить.


    Ах да,забыл добавить (что бы лет через 5 вспомнить о чём речь)что сегодня произошло.

    На финише Йоханнес Клебо сломал палку Александру Большунову и финишировал первым, но в итоге был дисквалифицирован после протеста сборной России. Большунов пропустил вперёд норвежеца Эмиля Иверсена который его обогнал уже на финише.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • На финише Йоханнес Клебо сломал палку Александру Большунову и финишировал первым

    Клебо не ломал палку Большунову - он помешал Александру оттолкнуться палкой справа от себя и ему пришлось ставить палку между ног. От этого она изогнулась и сломалась. Клебо дисквалифицировали, Большунов отказался принимать серебро, сказав, что победителем должен был стать либо он, либо Клебо, но никак не Иверсен.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я тоже вчера смотрел, и тже отключил звук когда уже разборки начались

    Какой же он отмороженный всё таки губерниев этот

    Ну и легков тоже странный немного. Хотя ему как спотсмену простительно^^

    Короче два клоуна... когда они ещё начали типа сценку разыгрывать типа "Мы на лыжне":D


    По эпизоду:

    Я канеш в лыжных правилах не разбираюсь, но мне на повторе показалось, что большунов как бы даже не пускал этого клебо обогнать его справа

    С другой стороны там и лыжни то не было и может быть так и нельзя обгонять

    Палку норвежец ему не ломал. Мне тоже так показалось

    Хрен знает... справедливо было бы наверное им обоим дать по золоту

    Вот что пишут на майл.ру по этому поводу:


    Цитата

    Так почему бы FIS не вручить два золота сейчас? Очевидно, что, если бы не нарушение со стороны Клебо, пусть даже неумышленное, Большунов не оставил бы Иверсену никаких шансов. К Эмилю претензий быть не может, но два золота в такой ситуации выглядели бы логичным исходом. Вместо этого мы получаем двух «убитых» мужиков, которые бились за победу, а остались ни с чем. И Иверсена, которого лучшим в мире марафонцем, несмотря на соответствующую медаль, не считает никто.


    Я особо не слежу за лыжами, но как я понял у Большунова было какое то предупреждение на 5 гонок, которое якобы уже закончилось

    Но тут как бы репутация значит у него подпорченная