? Утилизация старой двери?

  • Доброе утро всем господа!

    Может ли кто сказать о цене на утилизацию старой двери (пластик, может и металл внутри есть :/, основную площадь двери занимает стекло.

    Внимание вопрос!

    Сколько стоит утилизация при самовывозе?

    Понятно, разница по цене есть в зависимости от населённого пункта, а также бундесланда.

    Но все равно, кто знает, пишите. Чтобы примерно знать хотя бы.

    Спасибо.

  • стекло разбить-и в чёрную тонну

    пластик -флексом порезать -и жёлтую тонну или в чёрную-если много железа-то на шрот

    А так на шпермюль

  • А кто будет новую ставить? Если фирма,то спроси у них .Как правило :они старую забирают с собой. Другая Идея: Ebay-Kleinanzeigen. Может кому надо.Ну там ,к примеру для дачного домика

  • А кто будет новую ставить? Если фирма,то спроси у них .Как правило :они старую забирают с собой. Другая Идея: Ebay-Kleinanzeigen. Может кому надо.Ну там ,к примеру для дачного домика

    Новая вчера была поставлена в узком семейном кругу 🙂

  • Зря испортил я в прошлом году менял входную дверь , она была повреждена но немного и косяк сохранился и дал объявление в клейнанцайге и за первые 10 минут нашлось больше двадцати человек готовых забрать . Двери было я думаю минимум 30 лет . Короче отдал первому кто написал .люди приехали за 190 км и забрали . Просто был в шоке . А я репу чесал думал пилить прийдётся.

  • вези на Recyclinghof

    Там и цену узнаёшь

    Так мне кажется,что ему хочется сначала цену узнать,а потом entsorgen. Вы же знаете как мы все "тикаем". Мы думаем как бы нам бесплатным сыром из мышеловки завладеть. Вот мы и думаем вместе. Уж я не думаю,что у Bonndera "в узком семейном кругу" никто не знает куда(за деньги) дверь сбыть. Может конечно я и ошибаюсь... Ebay-Kleinanzeige !!!

  • так там спросить можно же сначала?
    хотя всеравно выкидывать куда-то надо


    другой вариант

    Попилить на маленькие куски и выкидывать в большие тоны что стоят в мерфамилиенхойзер

    Тут точно бесплатно


    я к примеру покупаю мешки Stadt Essen grausack

    Стоит 2,50€

    Пакую пока поднять не смогу, везу на Recycling Hoff Altennessen там говорят мешок городской и бесплатный квиток дают на выезд

    Выкидываю Содержимое мешка в контейнер а мешок забераю с собой

    И так пока не порвётся


    хохол Я


    а если по теме

    То много чего возил за деньги и баушут до 15€ полный багажник

    И так все за что деньги берут, за время стройки немало увёз

    Если было некуда девать за бесплатно.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вези на Recyclinghof

    Там и цену узнаёшь

    Так мне кажется,что ему хочется сначала цену узнать,а потом entsorgen. Вы же знаете как мы все "тикаем". Мы думаем как бы нам бесплатным сыром из мышеловки завладеть. Вот мы и думаем вместе. Уж я не думаю,что у Bonndera "в узком семейном кругу" никто не знает куда(за деньги) дверь сбыть. Может конечно я и ошибаюсь... Ebay-Kleinanzeige !!!

    Я хочу сопоставить стоит ли овчинка выделки. За 20-25 € сдам на переработку. За дороже буду крошить вот и всё. Ломать не строить.

    А грузить и везти на Recycling, а там заломят цену дикую. Нахера.

  • за дверь возьмут максимум 10 €

    Ты же можешь зайти на сайт своего города и там найти информацию о цене

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • как приватперзон

    Будет не дорого Но за раз выкинешь

    Есть возможность и терпение пили и помаленьку выкидывай

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • за дверь возьмут максимум 10 €

    Ты же можешь зайти на сайт своего города и там найти информацию о цене

    Был на сайте ничего конкретного. Так общая информация. (завтра позвоню)

  • За квадратный метр стекла берут 6 евро по - моему , пластик тоже

    как зондермюль где то около 30 .

    Стекло покрошить и в черный июль , пластик порезать и в жёлтую тонну . Это уже писали и это уже проверено опытом на окнах .

    Здавал я как то дерево в городе ,

    ну а сверху положил старую калитку . Так мне сказали - дерево 10 евро за кубик а калитка как импрегнирте дерево 40 евро за кубик . Догадаетесь сами есть ли у них отдельные контейнеры .

  • За квадратный метр стекла берут 6 евро по - моему , пластик тоже

    как зондермюль где то около 30 .

    Стекло покрошить и в черный июль , пластик порезать и в жёлтую тонну . Это уже писали и это уже проверено опытом на окнах .

    Здавал я как то дерево в городе ,

    ну а сверху положил старую калитку . Так мне сказали - дерево 10 евро за кубик а калитка как импрегнирте дерево 40 евро за кубик . Догадаетесь сами есть ли у них отдельные контейнеры .

    У нас в год можно дерево до 3 кубов сдавать безплатно.


    Старую дверь и окно со стеклом утилизировал сам. Стекло разбил и в стеклянный мусор, пластик в жёлтую мельтону, а метал потом вывез - он безплатнор.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S