E-Bike

  • Лучше система Bosch Mittel Motor сдесь можешь посмотреть собирается и детали тоже что у фирменного бренда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Колёса диаметром 26 / 27,5 / 29 практикуются у горных велосипедов ... и имеют как правило резину шире ... от 4 и до 5,7 см ...

    это как правило горные велосипеды ... на них конечно можно и по городу ... но мне не комфортно (жопой к верху) и не быстро (не для скоростей они)

    Хорошим , зарекомендованным стандартом считаются колёса 28 дюймов ...

    от 3 до 4 см это и по асфальту и по тропинкам и по травке ... такой туристический вариант на практически все случаи жизни ...

    1,5 до 2,5 см - это гоночные шоссейники ... ( я ещё не встречал с мотором )

  • Хочу тоже прикупить для жены, посоветовали вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож кто сталкивался уже с такими?

  • Хочу тоже прикупить для жены, посоветовали вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож кто сталкивался уже с такими?

    иммено этот или Новый? если этот ему 3 года, Акку уже на подходе ,дабавь 300€ и купи новый

  • Хочу тоже прикупить для жены, посоветовали вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож кто сталкивался уже с такими?

    У моей жены такой. Классный велик. Никаких заморочек с цепью и переключателем скоростей. Работает тихо. Мотор сильгый. 75nm.очень хороший свет.

  • Хочу тоже прикупить для жены, посоветовали вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож кто сталкивался уже с такими?

    иммено этот или Новый? если этот ему 3 года, Акку уже на подходе ,дабавь 300€ и купи новый

    Наверное ты имеешь в виду добавь 3000. Такая модель стоит 4900 новая.

  • иммено этот или Новый? если этот ему 3 года, Акку уже на подходе ,дабавь 300€ и купи новый

    Наверное ты имеешь в виду добавь 3000. Такая модель стоит 4900 новая.

    покупать наверное будем подержанный ,на новый пока нет возможности.

  • все зависит от запроса, как ты хочешь ездить, у нас два, и постояно идет война с женой кто на каком поедет, так как на одном ты крутишь педали как в холостую до 25 км только потом начинаешь напрягатся, на другом тебе всегда приходится прикладывать усилие к педалям и можешь регулировать на сколько сильно ты хочешь эти самые педали крутить.

    а если проще на одном стоит треткрафт–сенсорс, а на другом спеед–сенсорс

    Samsung UE49MU6170

  • все зависит от запроса, как ты хочешь ездить, у нас два, и постояно идет война с женой кто на каком поедет, так как на одном ты крутишь педали как в холостую до 25 км только потом начинаешь напрягатся, на другом тебе всегда приходится прикладывать усилие к педалям и можешь регулировать на сколько сильно ты хочешь эти самые педали крутить.

    а если проще на одном стоит треткрафт–сенсорс, а на другом спеед–сенсорс

    сензор огромной роли не играет

    Гораздо важнее емкость аккума

    и крутящий момент моторчика

    У моей супруги например 750 Вт аккум и 85 N/m моторчик немного тяжеловат если ей одной таскать приходиться

    А так любой Hügel 25км/ч и по гравию и по просеке легко темп держит.

  • почитай про сенсоры, потом порассуждаем, или ты меня не понял, или я не так сформулировал свою мысль :D

    но принцип работы треткрафт и спеед серсоров совершенно разный

    Samsung UE49MU6170

  • Я вас прекрасно понял speed sensor считывает обороты задней оси/колеса регулируя подачу тяги в системе


    Trittsensor приблуда mittelachse непосредственно наклеив магнитик на педальный корпус можно всю систему запрасто Überlisten gegen Drehmoment unendlich!

    Но если в бабине физикой заложенно 50 N/m момента ну просто не как вам не уехать на подъемах от старшего собрата с 85 N/m:toocool:

    Даже и с магнитом на борту?(

  • Я вас прекрасно понял speed sensor считывает обороты задней оси/колеса регулируя подачу тяги в системе


    Trittsensor приблуда mittelachse непосредственно наклеив магнитик на педальный корпус можно всю систему запрасто Überlisten gegen Drehmoment unendlich!

    Но если в бабине физикой заложенно 50 N/m момента ну просто не как вам не уехать на подъемах от старшего собрата с 85 N/m:toocool:

    Даже и с магнитом на борту?(

    давай на ты, я хоть и без 5 минут пенсионер, так проще. Товарищ спрашивал совет, какой лучше велик купить и если у него еще нет опыта в этом ,то он должен иметь представление как это работает, хочет ли он просто в пустую крутить педали это одно или хочет участвовать в процессе как говорится. я вот этого раньше не знал, теперь на том где вообще напрягатся не надо, сам летит до 25 км, ни кто не хочет. Ну а все остальное, мотор,акку, дело вкуса и возможности

    Samsung UE49MU6170

  • А я себе вот такой прикупил. Мне нравится

    смотрится классно, батарея средняя, может еще от велика зависит, на моем 522 Wh больше 70 – 75 км проехать не получается, если не отключать

    Samsung UE49MU6170