SUP доска

  • Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока.

    а на первом месте какая доска?

    похвастаешься потом покупкой?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • из моего опыта - тандем хорошо, когда ты доску как кайяк используешь (грести сидя).

    я пробывал стоя грести, когда жена просто спереди сидела - навернулись через пару метров - каждый пытается по своему равновесие держать.

    вдвоём стоять и грести - это наверное для профи)))

    А какой цоль доски был?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • на cчёт цоля не знаю, длина - 3500 см

    и узкая... потому не совсем устойчивая)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Bluefin Cruise Tandem Stand Up Paddle Board .

    Длина 456см.

    Ширина 91,5 см

    Высота 16 см

    Максимальный вес выдерживает 240 кг.

    Я думаю по устойчивей будет чем 350 см (3500 см таких не бывает, ошибся наверное с лишним нулём.)

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Коллега, который купил такую доску, на той неделе с другим коллегой испробовали. Остались очень довольны.

    Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока.

    а на первом месте какая доска?

    похвастаешься потом покупкой?

    Bluefin Cruise 12. Но пока меня цена не устраивает. :) В том году в марте-апреле цены падали, может и в этом году так будет...

  • :thumbup: 11 цоль? Весло и насос тоже с декатлона?


    Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока. ;)

    Да, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.все там брал.

    Сегодня хотел покататься, но холодновато что то на озере было.

  • Неделю назад именно купил Bluefin Cruise Tandem Stand Up Paddle Board & Kajak Kit 15'

    из расчёта для двух персон ,ещё на воде не пробовал но для двух персон думаю оптимально.

    Ты напрямую у производителя покупал?

    Сейчас 12' можно через Амазон у Bluefin со скидкой купить. Чуть не заказал, а потом начал читать отзывы. За последний месяц 73% негативных. Все из-за брексит, люди ждут долго товар, да еще и таможенные сборы дополнительно нужно платить.

  • после заказа через два дня доска была уже дома.

    распаковывать буду летом)))

    поэтому пока впечатлений нет. только слюни)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Aquaparx aufblasbares Paddleboard 305 Jetzt!€ 179,95


    Aquaparx aufblasbares Paddleboard 335 Jetzt!€ 199,95

  • Сегодня для себя сезон открыл, холодновато, саперов пока нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :thumbup: 11 цоль? Весло и насос тоже с декатлона?


    Itiwit 11 цоль у меня на втором месте, потом AQUA MARINA пока. ;)

    Да, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.все там брал.

    Сегодня хотел покататься, но холодновато что то на озере было.

    Toжe kупил себе ITWIT 11". A какое весло посоветуете? В Decathlon-e есть весла от 35 до 149 евро. Я вообще в этом пока что не шарю. Спасибо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я в Лидл взял в этом году весло было в комплекте.

    Погода пока не радует, хотелось бы уже опробовать доску.

    Опыта пока тоже нет.

  • У меня то что на фото справа синее. 35 евро по моему стоило, точно не помню. Доволен, нареканий пока нет.

    Те, что за 100 евро уже карбоновые оттого и в половину легче, короче цена исходит из чего сделано весло.

  • на этой недели в кауфланде в ангеботе, можно онлайн заказывать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • обязательно споласкиваю, причём все вещи.

    (тем более на кемпингах проблем с водой нет)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • всё зависит от твоих пристрастий и способностей.

    есть люди, которые по канату без страховки ходят, есть люди, которые с трёхколёсного велосипеда падают.


    в общем - чем шире доска тем она устойчивее на "раскачивание".

    чем длинее, тем больше идёт по прямой, когда делаешь гребки веслом с одной стороны (то есть реже меняешь весло справа на лево, лево на право)


    при этом, чем шире, длиньше доска, тем больше сопротивление с водой, что сказывается на скорости/энергии.

    ты наврядли упадёшь с доски 1,5х4 метра, но и далеко не уплывёшь)))


    если ты не падаешь с трёхколёсного велосипеда, то доска из кауфланда (см. сообщение Nr. 35) должна тебе подойти (за качество этой доски сказать ничего не могу)

    я бы рекомендовал ширину 81-85 см, длину 330 - 350 см, высоту 15 см

    эти параметры для средних возможностей (скажем, семейная доска), без притензий "аля профи"

    ("zum Not" такие доски выдерживают двух взрослых)))


    если смотреть на качество, то все описанные доски в теме, имеют достойное качество.

    есть конечно и другие, надо отзывы в интернете читать

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().