Мёд

  • Осталось немного мёда с прошлого года Мёд разнотравье Тёмный и светлый

    Уже 2 года рядом рапс не садят баура .

    Заказ минимальный 6 банок В упаковке 12 банок . Цена 4.50 за банку + пересылка

    Пишите в личку телеграмм .

    Сильно не пинайте . Знаю я вас Сам такой же :saint::face_with_mask:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а какая емкость банки?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Я взял бы одну, больше не сожру. Но написано, что от 6-ти. Может кто купит 6, а мне одну пришлет? По денгам разберемся

  • Осталось 24 банки светлого

    И 15 тёмного мёда

    Только заметил

    Если попадётся как на фото касается только тёмного мёда То это воск Он в мёде всплывает в верх Фильтра отчистки как на производстве я не использую. Я мёд отстаиваю 24 часа Чтобы воск всплыл и мёд загустел перед разливом по банкам. Меня небыло Был в больнице Знакомый откачал А жена решила помочь Ну и сделал как хотела . Всё равно сказала я виноват ;( .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Почему не выгодно? 4,50 + пересылка. За настоящий мед, а не подделку? Я согласен. 0,5 за +/- 10Е. Ну и что.

    Фуромчане У меня нету фальсификата Невыгодно мне это . Да и смысла нету.

    Я состою в обществе пчеловодов . Ветеринары проверяют . Плачу налог на пчёл .Вы знаете что мёд относится к продуктам питания. Есть разрешение на продажу мёда ( которое никто никогда не спрашивал ) Нас учили тут в Германии чтобы продавать мёд . ( курсы прослушали лекцию ) Это Германия тут свои порядки и законы .

  • Почему не выгодно? 4,50 + пересылка. За настоящий мед, а не подделку? Я согласен. 0,5 за +/- 10Е. Ну и что.

    Фуромчане У меня нету фальсификата Невыгодно мне это . Да и смысла нету.

    Я состою в обществе пчеловодов . Ветеринары проверяют . Плачу налог на пчёл .Вы знаете что мёд относится к продуктам питания. Есть разрешение на продажу мёда ( которое никто никогда не спрашивал ) Нас учили тут в Германии чтобы продавать мёд . ( курсы прослушали лекцию ) Это Германия тут свои порядки и законы .

    Я не про это. Мне выгодно (МНЕ) купить правильный мед за правильную деньгу. Но я не готов купить 6 банок, это много для меня. А 0,5 кило за 10-12 Е с удовлбствием. Сам папкин мед всегда привозил.

  • знаю пчеловодов оказавшихся в суде потому что продевали мёд без этикетки. Продавцу можно было бы избежать половину вопросов в этой теме и спать спокойно.

    Хоть мёд и долго хранится, но его обычно двухгодичным сроком хранения отштамповывают.

  • да ладно вам скалиться. Главное качество а не этикетка. Вы что этикетку жрать будете. Я беру с пасеки тоже без этикетки . Отравить могут и этикеткой.

    Модератор удалил мой пост ,я там коротко описал что за мёд и качество . Кому с этикеткой то АЛДИ и ЛИДЛ пока открыты ,там даже на пачках соли есть срок годности

  • я бы тоже взял пару банок, но 6 это много...эх видать не судьба

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.