В Германии продлили локдаун до 28 марта с некоторыми послаблениями.

• Звонишь врачу говоришь что сопли и вуаля больничный до 2 недель тебе обеспечен. И дома и зарплата

Да нах мне врач то,

Мне нужно полную брутто иметь)))

А почему она у тебя не полной будет на больничном?

не знаю на счёт гимназий, но просто школы уже год закрыты , типо онляйн есть пару часов какая то муть , учитель звонит доёт задание ученики кто где списал с интернета , учитель опять звонит и проверяет и говорит зер гуд

Год школы закрыты, это где?

• Расслабтесь ... Пару недель откроют ... затем 3 волна ... Итальянский мутант ... и всё с начала до конца Сентября ...

Мне единственно что жаль ... Школы и спорт ферайны ... Дети страдают ... Растут тупыми и немощными ...

Сделайте прививки учителям ... детям всё равно нельзя до 18 ... и откройте школы ...

нет - у них дома престарелых на первом месте ... на хера спрашиваю ? ... там уже всем давно молится пора ...

Имей уважение хотя бы к своим родителям

Если считаешь что все кто старше тебя уже не люди и от них надо избавится. Да воспитали тебя твои родители :thumbdown:

• 4 месяца гимназии закрыты ...

открыли выпускникам ... 4 год начальной школы , 10 год реаль и 12 год гимназии ... потому как выпускные классы ...

Дети уже год не плавают ... осенью полтора месяца 2 раза в неделю ... а было 6 раз в неделю по 2 часа ...

у меня старший целый 2019 год : питание , дисциплина , тренировки , ... готовился на deutsche meisterschaft ...

всё ... приплыли ... лежим на диване в телефон тыкаем ... а на носу экзамены абитур и поступление ...

младший плавал быстрее чем я бегаю ... тоже год без воды ...

----

Учителя тупые не могут онлайн занятия ОРГАНИЗОВАТЬ !!!

присылают сканированные задания из учебников прям с ответами ... типа решайте и проверяйте сами ...

в полугодии ТРОЯК ... с какого перепугу если контрольных вообще не было ???

чему ребёнок научится ... ??? полтора года коту под хвост ...

суки ...

а они "кнайпы" решили открыть ... :beaengstigend:

• у меня старший целый 2019 год : питание , дисциплина , тренировки , ... готовился на deutsche meisterschaft ...

всё ... приплыли ... лежим на диване в телефон тыкаем .

ну знаешь учить не буду, что правильно что нет.

Но мои дети когда на время закрывали спорт, говорили одно. Лучше на тренировки быть, чем чтобы я их гонял. :D.

Так что я думаю, тут многое ещё и от родителей зависит. ;)

• Сегодня по радио мельком слышал на работе:

Со следующей недели будут в магазинах тесты продавать

Цена 25 евро за пачку...

В Алди с субботы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Сибиряк - то что мы прыгаем по 2000 - 3000 на прыгалке ежедневно ... приседания отжимания - я не учитываю и не распростроняю ...

Нам это не достаточно ... Я пишу за нормальные тренировки по плаванью и за соревнования по 15 штук в год ...

Не всё от родителей зависит ... нету у меня бассейна хотя бы в 25 метров ... НЕ ТУ ...

• Сибиряк - то что мы прыгаем по 2000 - 3000 на прыгалке ежедневно ... приседания отжимания - я не учитываю и не распростроняю ...

Нам это не достаточно ... Я пишу за нормальные тренировки по плаванью и за соревнования по 15 штук в год ...

Не всё от родителей зависит ... нету у меня бассейна хотя бы в 25 метров ... НЕ ТУ ...

Пойми ты что ограничения это для нас Чтобы выжили . Чтобы твои дети не стали сиротами .

Другой вопрос когда будут вакцинировать поголовно всех и чтобы жизнь вернулась в старое русло . Но этот вопрос к правительству .

• Пойми ты что ограничения это для нас Чтобы выжили . Чтобы твои дети не стали сиротами .

Другой вопрос когда будут вакцинировать поголовно всех и чтобы жизнь вернулась в старое русло . Но этот вопрос к правительству .

улыбнуло