Audio VW Seat диагностический сканер

  • Диагностический сканер

    5054A: Oki подключение через USB, Bluetooth

    Про китайский софт забываем Скачиваем ODIS Engineering Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, VW Commercial, Lamborghini, Bentley, Bugatti

    Читает всё Лечит Можно кодировать Я естественно не подсоединялся к машинам младше 4 лет

    цена 80 евро пересылка моя

    Могу продать с лептопом и установленым софтом Но тогда добавте к цене ещё 200 евро .

    Можно работать и с другими софтами Я назвал только то с чем сканировал

    Остальное в личке

    1 × 5054A Основной блок с OKI полным чипом

    1 х USB кабель

    Адаптер Bluetooth-1 шт.

    1 x дополнительный CD-диск

    1х пластиковая коробка/картонная коробка

    Причина продажи Не нужен У меня нет машин этой линеики.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можешь объяснить столь завышенную цену. или это оригинал?

    не совсем понятно про китайский софт?

  • Завышенная вроде нет Я брал за 100.

    Кто не в курсе можете узнать на таможне что этот сканер запрещён в воз в германию. Если ваш заказ попадает на таможню и вас вызывают Можете сразу потрошатся вашим заказом. Потом доказывать продавцу что таможня вам его не отдаёт. На таможне вас попросят расписаться и отправят домой без товара. Такое было у меня лично. Если не попал под выборочную проверку вам повезло. С этого года всё обешают пропускать через таможню. Гдето на форуме это уже обсуждали

    Я ставил ODIS Engineering как то сразу. Софт с этим сканером читает все блоки. Которые можно кодировать. Что то включать выключать. Много чего . Показывает всё вплоть до плохих контактов . Даже что лампочка перегорала. Как то так . Сканировал немного машины ауди фв . Можно установить и другие софты Я их не устанавливал . Поэтому и говорю про ODIS Engineering

    Китайские софты как правило обрезанные. Вы можете конечно установить себе то что вы хотите

    Сканеру один год Решил продать .

    Фото что в коробке добавлю Выше неправильно написал компектацию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • оригинальный 5054а не работает под 10-ой виндой. Свежий Одис с этим донглом уже не дружит. Если только для старых моделей использовать...

    И это, одис ведь ломать придется. Лицензия, если мне память не изменяет, под штуку стоит. В год)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vit_Gerd ().

  • так лучше замызганный оригинал, чем красивый клон.

    а в цене они падают потому что веркштаты уже давно получают для работы 6154

    и интересно чего ты не прокомментировал пост от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. он дело написал!


    просто зачем так красиво расписывать первый пост, что прям я подумал "не уж то оригинальный"

    чтобы запустить этот адаптер с актуальной (ODIS-E 13 and ODIS-S 7) версией нужно с бубном довольно долго попрыгать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.читаем:

    7. Запрещается дискредитация объявлений или пользователей раздела.

    Реплики типа "а вот там дешевле" (исключение может составить только тот факт если продавец был уличён вами и не кем иным в обмане,в этом случае вы должны сообщить в привате администрации форума,после чего будут приняты соответствующие решения)и им подобные будут расценены как неуважение к участнику Форума и будут наказываться предупреждением.


    Далее вся полемика удаляется. Дальше ты переходишь в телеграммы и мило общаешься с автором.

  • просто зачем так красиво расписывать первый пост, что прям я подумал "не уж то оригинальный"

    чтобы запустить этот адаптер с актуальной (ODIS-E 13 and ODIS-S 7) версией нужно с бубном довольно долго попрыгать

    Никаких танцев Мне помогли запустить одис через TeamViewer . Там все просто оказалось . Я естественно дам покупателю информацию . Тут ничего секретного нету. Одис я скачивал с интернета. Можно использовать и то что на цд которые прилагаются. Софт можно запустить Васю диагност . И так далее Кому что нравится и что удобнее.


    Snake  

    Если уговориш то тебе персонально по твоей просьбе за 110 отдам;(


    Так для информации Взято с интернета

    Установка на win10 х64.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Не придавал этикеткам значения Для меня они роли не играют

    Сами смотрите сравнивайте Вот моя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На ваших "оригиналах" в ебау написано на дополнительной этикетке маде герману. Остальное практически не отличается .Штрих коде и так далее


    Остальное через личку

  • Штрих код как известно присваивается какому либо товару Штрих код присваивается заводом производителем

    Забиваем мой или с ебау оригинального скнера штрих код Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Странно почему то он одинаков) в гоогле или сканируем по картинке и что нам показывает ? Сканеры а не завод изготовитель Все оно китайское этикетку приклеили маде герману Вы и поверили .А где завод изготовитель его телефоны адрес вам не скажут Секрет. И эти оригиналы в кавычках работают с одис. Но вам напомнят чтобы вы не делали обновлений через интернет . Тоесть вам суют ломаную. Любой оригинал обновляется через интернет . Одис в частные лица или не квалифицированным ФВ Ауди мастерским продавать не будут. Только в сертифицированные заводом оригинал мастерские. Не сертифицированные заводом мастерские частные лица не исползают официально одис. Сертифицированные заводом оригинал мастерские загружают всю информацию вашего автомобиля на сервер. Не сертифицированные заводом предлагают вам бумажку. Поэтому ломаные программы нельзя обновлять. . Сканеры Да на них любую этикетку можно наклеить

    Не видитесь на слово оригинал. У официалов совершенно другое оборудование

    Я по своему одису знаю что он после каждого сканирования он просился в интернет. Поэтому я на этом лептопе выключил соединение с интернетом. Что и всем советую

    Надеюсь понятно объяснил

  • Всё что я понял бубен нельзя выпускать из рук иначе работать не будет.


    Ну а про плюшки ни кто не расказал. Тут не понятно какие машины можно конкретно сканировать. В описании стоит машины не старше четерёх лет, а те что младше работает?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всё что я понял бубен нельзя выпускать из рук иначе работать не будет.


    Ну а про плюшки ни кто не расказал. Тут не понятно какие машины можно конкретно сканировать. В описании стоит машины не старше четерёх лет, а те что младше работает?

    Ауди ФВ Сеат Сканировал

    Старше 4 лет сканировал . Младше нет. Плюшеки это изменение конфигурации блока - блоков ? Дело в том что мне в последнее время пошли предложения типа (Я там у кого то видел там активировано то и то Я тоже такое хочу) . Начинаешь обяснить Что я этим не занимаюсь и нехочу заниматься. Просто я понимаю что одно неправильное нажатие кнопки и потом могут быть головные боли Все надо изучать вначале и только потом что то делать . Можно прошить любой блок Что то включить выключить . Да много чего Там коды прописываешь эти коды можно взять на форумах.


    В соседней ветке для БМВ продает человек Люди смотрят думают дорого На самом деле нет . То что он продаёт тоже прочитает всё . Можно изменять конфигурацию блоков Много чего. Сам софт для БМВ большая проблема установить и чтобы он работал. Поэтому с лептопом продажа


    Кому просто поиграть Не берите такие сканеры Поверте они не для вас. Такими сканерами надо занимается учить изучать пробовать. И при этом все на свой страх и риск. И только потом прикасается к чужим машинам. Просто прочитать и стереть ошибки это без проблем Но кодировать изменять конфигурацию блоков Вначале подумайте А стоит ли.

    Можно работать и по удалёнке Тоесть кто то решится согласится вам помочь по изменению конфигурации Установке С этим проблем нет через TeamViewer

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот ты сам на кой чёрт устраиваешь в теме этот пиар?

    притянул сюда продажу sound72. Толик такие лапти по 40-60 евро продаёт. и не особо расхватывают. софт поставить много ума не надо.

  • Snake

    не вижу никакого пиара... и это не то что он мою продажу озвучил.

    человек просто в кратце объяснил - кто в этом не силён, проходим мимо

    не все может такие "продвинутые" как ты

    софт поставить много ума не надо

    я скажу про бмв софт: поставить софт нет проблем. а вот потом всё это настроить так чтобы действительно работало ВСЁ - тут нужно не одну неделю читать, изучать.