Сколько достаточно ГБ в месяц?

  • Инета не бывает много, а если Hotspot есть то можно им даже с женой делиться. Я например с детьми делюсь в долгих поездках

  • Я например с детьми делюсь в долгих поездках

    а я за рулём...


    пысы

    посмотрел от телекома без лимита - почти 80 евро в месяц.

    как-то не впeчатлило)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Я за без лимит о2 50 Евро плачу(с партнеркард) одна карта у меня ,другая во фритце(так как другого инета для дома нет возможности) по цене и качеству меня устраивает.в ЕС тоже без лимита.

  • посмотрел от телекома без лимита - почти 80 евро в месяц.

    как-то не впeчатлило)))

    так вот же за 15


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 14,99

    утром правда стояло ещё 6 часов, сейчас не видно

  • так вот же за 15

    это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я сверху написал что от телекома дорого.


    пысы

    есть обладатели О2?

    как у них со связью?

    раньше было как-то не очень. поменялось что-то в последние годы?


    10 Mbit/s - это не медленно, если киношки смотреть?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да, последние годы О2 стал лучше. В том числе и после того, как немецкое правительство стало принуждать Telefonica ставить вышки не только там где это выгодно. За счёт этого покрытие в германии стало довольно таки не плохое. В Испании (откуда собственно Telefonica), во Франции, Австрии, Италии , Хорватии и т.д. покрытие вообще отличное.

    P.S. Справедливости ради надо заметить, что у меня в телефоне две карточки, и в случае чего переключаю на служебную от D1 на которой 6GB. Но это случается только в Германии.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у меня О2 связ отличная плочу 27евр безлимитка и 2 карточки с одним номером вторая в таблетке

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а скорость какая?

    видео можно смотреть?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Было, закончился ангебот... надо каждый день смотреть. У меня тоже О2 последние полтора года связью очень доволен

  • фильмы смотрю на даче без проблем таблетку соединяю с телевизором

    Multicard этим удобно

    скорость 4G

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Вот подешевле,5GB LTE Datenflat, SMS und Sprachflat inkl. 8,99€ im Monat. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ангебот до завтра 8утра

  • 5GB летом нанеделю не хватит потом без инета сидеть

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • 5GB летом нанеделю не хватит потом без инета сидеть

    Так если лимит закончился интернет то не пропадает он просто становится - медленным.

    Для форума скорости хватает да и для радио тоже. Также Ватцап и Вайбер. Для Ютуба да уже нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет Адик. У меня водаыон, со связью проблем не замечаю. Но у жены например о2, в нашем регионе туфта, связь рвётся, в деревне нашей вообще нема.

    При поездках между ашафенбургом и вюрцбургом, ландштрассен такая же петрушка, ловить сеть.

    В нрв о2 покрытие в городах было без нареканий.

  • в городах у всех хорошо, думаю. А вот "auf dem Lande"...

    Еду на поезде минут 15, Беккум - Хамм, связь водафон, промежутками интернет E или вообще нет, да и сама связь 2 раза теряется!

    Район Altenbecken, там рабочим вообще назад телеком вернули, ушли от водафон.

  • Проблема с трафиком....

    Имел самсунг а40...потерял на Rhein...cимку поменяли..провайдер О2..3GB

    Слушал "Просто радио" ,смотрел погоду на Forice, редко ватсап и вайбер на audi ..

    Никогда не выберал 3 GB..

    Купил самсунг а51.... установил теже приложения.....сегодня уже 1,2GB ...впереди ещё 22 дня...

    Помогите настроить....можно по ватсапу..