Facebook не даёт отвечать

  • День добрый.Неделю сижу на больничном и решил лазить на данном ресурсе.До этого он просто присутствовал.Стал много читать заметок и отвечать на них то что думаю.Пять дней без проблем а в субботу заметил что не могу отвечать тем кто пишет свое мнение на мои потуги.Вроде не регулся не направлял других в нужное направление.Через какое то время вроде пошло потихоньку а теперь опять то же самое.Почитал их нормы.Вроде бы ничего не нарушал.Кто уже с подобным сталкивался и как разруривал?

  • Если заблокируют то при попытке отправить сообщение будет написано:вы не можете отправлять сообщения и т.д, можно попытаться опротестовать там же,обычно на три дня в баню отправляют,,,наверно тебя из группы удалили где ты дискутировал

  • Да нет в группах я никаких не участвовал.Читал статьи тех ресурсов которые мне интересны и отвечал в комментариях и все.

  • Я в пятницу коммент оставил цитатой Задорнова "Ну американцы,ну тупые.."

    Фейсбук мне влепил предупреждение через 3 минуты,коммент стёрли. Теперь висит надпись в профиле "ещё раз против Gemeinschaftsstandards напишешь, будет бан" вот такие пироги малята,новые времена. :wissenschaftler:

  • Да там только два мнения,одно ихнее,другое неправильное,,сколько народу надо чтобы каждый пук проверять?🤔здесь модераторы и то не успевают,можно представить штат их сотрудников

  • Да нет в группах я никаких не участвовал.Читал статьи тех ресурсов которые мне интересны и отвечал в комментариях и все.

    Что-то не то ответил наверное?

    Замечал что пару комментариев подбирали.Грешил на авторов статей.А теперь вообще класс.Комментировать могу а вот кто мне отвечает нет.

  • Да там только два мнения,одно ихнее,другое неправильное,,сколько народу надо чтобы каждый пук проверять?🤔здесь модераторы и то не успевают,можно представить штат их сотрудников

    Русскоязычный сегмент там модерируют ребята из Украины, поэтому модерация там ну очень субъективная.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©