Термопасты

  • Всем добрый вечер ! Вопрос к спецам по железу.

    После того как собрал все комплектующие узлы для компа застрял на термопасте. Не разберусь какой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дать предпочтение. Многие мне советуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., говорят что это одна из лучших. Но характеристики Thermal Grizzly говорят о совершенно другом. Посоветуйте пож. Хочу собрать комп и почти месяц занимаюсь конечно не мало важным но вопросом какого-то крема.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если медная пластина можно жидкий металл liquid pro

    Ставил лет 6-7 назад на процессор i5-7600K с кулером zalman cnps10x performa,досихпор нет проблем.

    Забыл добавить.Температура не поднималась выше 70 градусов а при несложных задачах фильмы и т.д не выше 40.

    А некоторые кричат что у них проблемы,но потом оказывается что гоняют процессор на грани троттлинга под 100 градусов.:verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Если медная пластина можно жидкий металл liquid pro

    Ставил лет 6-7 назад на процессор i5-7600K с кулером zalman cnps10x performa,досихпор нет проблем.

    Процессор Intel Core i9-9900K

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для процессора be quiet! DARK ROCK PRO 4

    Алюминий

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Процессор Intel Core i9-9900K

    ....ох уж эти прикольные 3 девятки :freunde: Хорошо всё будет с вышеназванной пастой работать и вентилятор классный :thumbup:

    С такими Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только только с таким компом работать чтобы заикой не стать....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А в обзорах пишут что

    Цитата

    Судя по заявлениям производителя, в качестве материала основания (теплосъемника) выступает медь, которая лучшим образом подходит для передачи тепла, нежели алюминий.


    А на сайте

    Цитата

    Шлифованная алюминиевая верхняя крышка подчеркивает привлекательность high-end кулера

    Про какую они крышку,непонятно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • А в обзорах пишут что

    А на сайте

    Про какую они крышку,непонятно.

    При сборке всё станет ясно. Честно говоря и я не пойму - трубки медные, основание алюминий ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • обе фирмы хорошие

    Арктик использовал раньше

    В этом году заморочился менял охлаждение на графиккарте (жидкий метал от гризли и водянку)

    Теперь имею на график карте максимум 45 градусов / в стоке было выше 80 при полной загрузки GPU

    Очень доволен результатом вопрос цены чуть больше 80 евро

  • Теперь имею на график карте максимум 45 градусов / в стоке было выше 80 при полной загрузки GPU

    Очень доволен результатом вопрос цены чуть больше 80 евро

    А какая графиккарта ? Можно ссылочку на водянку.

  • Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK PRO 4

    Я правильно понимаю, что все комплектующие новые заказываешь?

    Если да, то у be quiet! нормальная термопаста в комплекте, так что особо не заморачивайся.

  • Теперь имею на график карте максимум 45 градусов / в стоке было выше 80 при полной загрузки GPU

    Очень доволен результатом вопрос цены чуть больше 80 евро

    А какая графиккарта ? Можно ссылочку на водянку.

    RX 5700 XT

    грелась сильно и шумела что напрягает

    Так же ставил на rtx1080


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разница в температуре значительно ниже

  • Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK PRO 4

    Я правильно понимаю, что все комплектующие новые заказываешь?

    Если да, то у be quiet! нормальная термопаста в комплекте, так что особо не заморачивайся.

    Весь прикол в том что я не знал что с кулером в комплекте есть паста, иначе собрал бы пару недель назад , а сейчас времени нет. По поводу того что новые - да, абсолютно все с нуля новое.

    Память с таким расчётом чтобы довести до 64. Жёсткий исключительно для вынды и кубика, ну скорее всего плеер тоже поставлю хороший. Для архивации поставлю 500 гб ssd пока один. Надо будет доюбавлю ещё второй.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Весь прикол в том что я не знал что с кулером в комплекте есть паста

    Даже копеечные кулеры идут с термопастой, а у топового be quiet! в комплекте и паста нормальная и даже фирменная отвертка, рассчитанная специально на высоту радиатора, чтобы закрепить к материнке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.