Бонус от больничной кассы

  • На работе коллега и у него АОК больничная касса получает бонус каждый месяц 15 евро за пройденные шаги т.е он должен пройти определенное количество шагов в день ,а вот сколько именно не вдавался в подробности. Посмотрел у себя на сайте BKK VBU такого бонуса не увидел. Есть на форуме кто таким образом получает бонусы и какие больничные кассы? Деньги не большие но не лишние. Я за день на работе прохожу до 18000 шагов.

  • Там скорее всего и не будет. Узнай у него, не пытался ли он сменить кассу. Я когда попытался, то через день прибежал/приехал бератор. И проценты скинул и бонус в 100Е прописал, при условии, что болеть не буду. Иначе бонус ументшается. К профилактическим осмотрам и посещению зубного это не относится, тут бонус сохраняется. Ну и еще какие то плюшки были. У меня GEK.

  • Заинтересовало,

    Предположил 8000 шагов в день.

    Зашёл к ним оказалось 10тыс шагов :)


    10.000 Schritte pro Tag oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.

    Ну и ещё пара тройка вещей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в твоей кассе имеено этого не увидел, но есть эта пара тройка других.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотрел мою кассу ДАК там вообще фигня какая-то. нет такого.


    вот мне лично 15 евро не деньги, чтобы отдавать им все мои похождения и количество шагов.

    для этого скорее всего нужно будет ставить ихнюю прогу на телефон и носить ихний фитнесбраслет, какоенить гуано дешёвое.


    А вот это именно «oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.»

    можно достигать в принципе только если просто быстро ходить или бегать. Другие виды спорта не катят нормально.

    Я со своим браслетом пробовал, только в беге нормально работает.

    Если брать например мой спорт - гири подымать, то вообще браслет носить не получается, разобьётся. А пульс у меня там скачет хорошо, только этим стандартным дешёвым браслетом это не зафиксировать. Или качальщики или пловцы? с моим не очень дешёвым якобы плавать можно, я пробовал фигня, не работает нормально.


    Кароче это на совсем простых людей рассчитано, офисный планктон как в России любят говорить.

    Да ещё сразу им 10 тыс шагов делать каждый день, уже 70% этих работников сразу отвалится, они по моим наблюденияс 3-5тыс шагов в день делают.

    А спортивные люди над этим посмеются.


    Автор пробуй напишешь нам как это работает, будешь первопроходцем.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Есть такая программа на АОК. Можно здесь почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К первому Января переделывают Бонус пункты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    жалко конечно что Fitnestrecker больше учитываться не будет

    уже даже за декабрь месяц почему то перестало считать


    Маловато да ладно буду нажимать кнопочку выйти из программы

    почти стольник за лето насобирал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!