Heuschnupfen. Аллергия.

  • Последние две недели началось чихание и соплежуйство. В аптеке поссоветовали Hexal Levocetirizin. Пью его но результат не очень, чем вы алергики спасаетесь в такие времена?

  • Беру дешевый аналог Zirtec (дорогой) - это Cetrin (так же есть под названием Cetirizin), в некоторые дни до двух-трех таблеток принимаю, что бы сбить аллергические реакции, а так одну утром перед работой, хотя советуют на ночь, лично я пользы от приема на ночь не ощущаю.

    Таблетки делают вялым, усталым, хочется спать, но эффективен против аллергии.

    Естествено как можно меньше на улице, закрытые окна, если открытые окна - то сетки с защитой от пыльцы.

  • Не помню как называются, ромашка на упаковке. Принимал по 1 таблетке в день. 3 года назад бросил курить, с каждым годом отходит.

    В первый год по половинке каждый день, второй по половинке каждый второи день, третий год всего за сезон 3 таблетки выпил.

    В этом году пока не употреблял, сейчас наоборот нос как бы сильно сухой чтоли.

    Может быть такое проявление аллергии?

  • Посоветую не таблетки а сходить к аллергологу если ещё не сделали. Сдать тесты на аллергию и подобрать по резам подходящий медикамент.

  • я принимаю Ebastel 10mg таблетки.ecть и 20 mg но мне 10 хватает.,они по рецепту.От них не чувствую сонливости как при приёме Cetirizin.

  • Я иду к домашнему врачу и говорю что хочу укол от аллергии, получаю его бесплатно и через два, три дня всё проходит. Кстати, на прошлой неделе сделал и уже всё хорошо! Ни чахотки, не зуда! Ляпота!...

    Sony KD-75XF8596

  • Не помню как называются, ромашка на упаковке. Принимал по 1 таблетке в день. 3 года назад бросил курить, с каждым годом отходит.

    В первый год по половинке каждый день, второй по половинке каждый второи день, третий год всего за сезон 3 таблетки выпил.

    В этом году пока не употреблял, сейчас наоборот нос как бы сильно сухой чтоли.

    Может быть такое проявление аллергии?

    Тоже такое принимал по рецепту врача, потом пошел к аллергологу, сделали тест, прокололся три года от аллергии, полностью не помогло но стало лучше. Сейчас принимаю VIBROCIL ,помогает на раз но от него побочка-нос сушит

  • Пользуюсь MometaHexal Heuschnupfenspray. Один раз утром брызгнул и до следующего утра никаких симптомов. Но опять же у кого на что аллергия, у меня на травы и на рожь когда цветёт.

  • Я пил раньше crtiritin.

    После скидывается лишнего веса, было меньше симптомов аллергии. Но может и года не сильные выпадали.

    Сейчас пью только когда не вмоготу.

    Последний год не пил.

    Позапрошлый неделю вроде, не помню уже точно.

    Я всем аллергикам рекомендую поставить АПП для аллергии. Их несколько все работают одинаково.

    Они показывают, что сейчас цветёт и даёт аллергическую реакцию. Так и без врача будете знать на что реагируете.

    Я так знаю что на Hasel, Erle, Birke.

    Кстати рекомендуют чаще особенно на ночь мыть голову:)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Страдаю этой заразой уже около 20 лет.

    Чего то и каких только таблеток уколов не выписывали всё без толку.


    Кроме Картизона ни чего не помогало.

    Два года назад сходил первый раз к Heilpraktiker результат положительный.

    100 % не уходит но на много многь легче а самое главное ни какой Хими.


    Врачиха просто спрашивает что само мучает там Сопли или Глаза

    Потов ставит в уши маленькие иголки с пластырем они держытся 4 .5 недель потом сами отпадывают.

    После этого процес повторяешь если ещё жалобы есть.

    За лето приходится раза 3 повторять.

  • ( картизон)

    Точно кАртизон? И помогает?
    Это ж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • лекарство triam 40 или volon a40 действующее вещество на основе картизона.

    Но это только у врача, я хожу к хаутарцту. Делал также терапию на протяжении 4 лет каждые 4 недели вкалывают микс из аллергенов .... стало немного легче и всё.

    Вообщем уколами и спасаюсь

  • Беру дешевый аналог Zirtec (дорогой) - это Cetrin (так же есть под названием Cetirizin), в некоторые дни до двух-трех таблеток принимаю, что бы сбить аллергические реакции, а так одну утром перед работой, хотя советуют на ночь, лично я пользы от приема на ночь не ощущаю.

    Таблетки делают вялым, усталым, хочется спать, но эффективен против аллергии.

    Естествено как можно меньше на улице, закрытые окна, если открытые окна - то сетки с защитой от пыльцы.

    Какие сетки с защитой посоветуете

    Тоже ищу

  • Такая тема уже не раз поднималась на форуме,так как очень много людей страдают аллергией. У моих детей такая же проблема,но...дочка пока нашла как облегчать себе жизнь во время цветения (у ней по показаниям тестов очень много пунктов) . Мало того что на все гетрайде аллергия ,так пришлось бросить заниматься лошадьми (тоже нашли и на них аллергию).

    Тоже сидела на цетаризине,пока ей не посоветовали капсулы купить Schwarzkümmelöl.Покупает регулярно и вроде вот уже ,как лет 5 помогает. Попробуйте,все лучше чем подсаживаться на спрей или иметь постоянно сонное состояние от таблеток.

  • У моей супруги были проблемы с аллергией,на что именно так и не узнали,бывало даже опухал язык что приходилось срочно везти в больницу.Мне посоветовали покупать мёд и пыльцу с тех мест где проживаешь.Завёл для этого специально пчёл и года четыре она из сладости употребляли только свой мёд и по утрам пергу.В результате аллергия пропала,я как уже лет семь пчёл не держу

  • в 2007 поднимала тему аллергии.

    Спрашивала тут советы.

    Много что не могла кушать,

    Дыхание даже не знала, как это нормально дышать.

    С тех пор прошло время. научилась и излечилась.


    Перечитав кучу советов, рекомендаций, разговоры с врачами и тд и тп.

    Составила свой план исцеления.

    Терпение, стабильность, регулярность и все будет.

    В мусорку полетели шт 10 пузырьков спрея, и таблетки .

    Это было наверное как у курильщиков, " надо завязывать"

    Начну с понедельника.

    Получилось 😆

    Долго, трудно, но того стоит.


    Аллергия это не болезнь.

    Закидают тапками .

    Кидайте.

    Имхо никто не отменял.

    Это мой опыт, опыт дающий положительный результат. Жизнь вернулась в нормальное русло.


    По сути аллергия бизнес, который так хорошо сажает на крючок антигистаминных препаратов людей, что по факту стеариновые наркоманы( антигистаминны) и снижают КПД пищеварения, выключают очищение организма и нарушают перестальтику.
    Аллергия - это естественный очистительный механизм очищения организма.

    Продолжая пихать в себя "мусор" аллергия становится врагом.

    Тонзилит, печень , жкт и прочая зашлакованость организма ведёт к аллергии.

    Когда то врач мне сказал- ооо хронический тонзилит, не лечится.

    Выличился😆


    За 1- 5 мес трудов про аллергию можно забыть.

    Очищение микрофлоры ( это главное)

    Канализация должна быть чистой🤣

    Питание ( убрать всю химию)

    80% не термически обработаная пища.

    Масло чёрного тмина( не капсулы)

    Дыхательная гимнастика.

    Настои трав.

  • все правильно только вся продукция даже если не есть полуфабрикаты шаурму и ко овощи фрукты сбрызгиввют так что мой не мой все в нутри

    Я в этом году столкнулась с аллергией как никогда и глютен и лактоза да вообще ничего не переношу

    Счас жду теста на аллергены потом дальше шпигелунг маленький дарм

    Провела 2 недели назад ночь в униклинике под капельницами ( отёк Квинке был)

    В СССР продукты были чистые и натуральные а тут один гмо

    Если своего огорода нет то капец