Heuschnupfen. Аллергия.

  • Такая тема уже не раз поднималась на форуме,так как очень много людей страдают аллергией. У моих детей такая же проблема,но...дочка пока нашла как облегчать себе жизнь во время цветения (у ней по показаниям тестов очень много пунктов) . Мало того что на все гетрайде аллергия ,так пришлось бросить заниматься лошадьми (тоже нашли и на них аллергию).

    Тоже сидела на цетаризине,пока ей не посоветовали капсулы купить Schwarzkümmelöl.Покупает регулярно и вроде вот уже ,как лет 5 помогает. Попробуйте,все лучше чем подсаживаться на спрей или иметь постоянно сонное состояние от таблеток.

    Как принимаете и где покупаете?


    Кстати вспомнил как то покупал '' Bio Kelp'' капсулы, но не почувствовал улучшения.

  • вопрос не мне, но все же- если принимать масло чёрного тмина, на зашлакованость , то это как мёртвому припарки.

    Тем более капсулы, где самого масла там 2 гр. И капсула из компонентов , которые вам могут не подойти.

    Купите в бутылке, холодного отжима.

    В аптеке или интернете.


    Семя чёрного тмина( schwarzkümmel) тоже хорошо. Продаётся в турецких. Можно расжёвывать , заваривать. Это к дополнению к маслу

  • По поводу мёда хочу подтвердить уже сказанное. Мне тоже помог мёд. Несколько лет утром и вечером по ложке мёда съедал и всегда разный, желательно из своего региона. Лет пять, шесть как прошла эта напасть.

  • MAESTRO ,но повторюсь мы берём капсулы,а остальное решать только вам самим.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • масло чёрного тмина - принимал почти два года, настоящее, холодного отжима с Ирана. Результатов ноль, зато постоянно изжога и отрыгивания, как буд то солярку пьешь (такое же на вкус).

    Пробывал и других производителей - все фигня. Ориентировался по позитивным массовым бевертунгам.

    Мое личное мнение о кумине - раздуты мифы, он мне не нравится ни как приправа, ни в других формах.

    Вот тут идет деньго отмывание - 100%, сказки о помощи, в самом деле - плацебо эффект.

    Так же принимал Мумио - тоже фигня. Мед тоже не помогает, ни я блочный уксус итд.


    Делал имунизацию (Hyposensibilisierung) 5 лет - только год было более менее, потом аллергия только ухудшилиасаь и добавились еще и другие (было на пыльцу раних деревев и в еде некоторые продукты - гурша, шня, орехи итд, а добавилкось на шерсть собак и кошек).

    Кому то помогает.


    Кому то помогает иглотерапия, но думаю, тут тоже плацебо эффект.


    Тут спрашивали какие сетки на окна - берем на амазоне с пометкой Pollenstop Fenstergitter Pollenschutzvlies.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • верно ,масло на вкус не очень.

    Мумиё тоже даёт эффект.

    Мед , травы

    Повторюсь, хоть что принимайте , если организм зашлакован -эффект нулевой.

    всасывания всего идёт через тонкий кишечник, и если он не впорядке, то увы..

    Аллергия и есть реакция организма на зашлакованость.

    Организуйте свое питание и многие болячки испорятся.

  • Какую литературу посоветуете

  • у меня дочка ходит на уколы от аллергии

    Вначале сделали тест, потом курс лечения.

    Вначале от пыли ставили.

    Потом от кошки начали ставить,


    От кошки до конца не довели, кончилось лекарство в аптеках.

    Производитель написал, что это экспериментальное лекарство, следующее производство только в октябре.

    А курс прерывать нельзя.

    Придется осенью курс сначала повторять.

    Но уже сейчас есть результат.


    Курс лечения длительный, по-моему больше года.


    (как то так)


    Стоит дорого, но касса оплачивает, если врач пишет что это необходимо.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Какую литературу посоветуете


    "Исследования специалистов университета клинической химии швейцария, лозана",

    "Работы Уголева А.М.",

    "Пищевая алхимия ",

    "Аллергия не приговор"

    и другие.


    В библиотеке ( а в данное время и на просторах интернета ) достаточно материала для изучения, помоги себе сам или хочешь быть здоров - не лечись.


    Как многие тут пишут - все в нашей голове.

    Именно так- начните с головы.


    Нет волшебной таблетки , есть труд и терпение ,которые способствуют выздоровлению.


    Мы годами себя "нагружаем" пока загибатся не начнём, а потом ищем волшебныц укольчик,волшебную таблетку, опять впихивая в себя горстями химию.


    Грубый пример- машину любимую дорогую никто не заправит плохим топливом, а в себя такую же машину по сути - биоробот, мы заливаем все без разбора.


    И что там у нас получается- правильно- помои.

    Как токсины попадают в кровь? Существует три пути – из кишечника, из легких и через кожу. Очевидно, что наибольшее количество опасных веществ поступает к нам в кровь из кишечника. Тогда поиск адекватного питания – это поиск главного пути к здоровью. Это питание не должно приводить к накоплению токсинов в организме человека. Это питание должно способствовать непрерывному выводу поступающих и отложенных ранее токсинов.

  • Я всем аллергикам рекомендую поставить АПП для аллергии.

    Какой именно?

    Там их много.

    у меня этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • я всё перепробывал все таблетки,2 раза (по 3 года) делали Уколы ,становится хуже и хуже ,в прошлом Году уже начялась Астма.

    попробуйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может кому помогут

  • у Братана в один момент началась эта херомантия , мучался где-то 3 года, потом нашол какуюто бабулю немку она ну незнаю что там с ни м делала. короче уже лет 5 у него всё без проблем . у его сына тоже такое началось к ней бабуле так и сяк она ни в какую ничего не делает ,сказала уже старая и неможет после этого.тяжело ей. верьте не верьте сам его туда отвозил.

  • я мучаюсь тоже аллергией с 95 года. Вообщем как в Германию приехал. На второе лето началось, что в июле начиналась чесаться веки. Пару лет позже начиналось уже всё в мае. Сильный насморк. Лет 10 назад начался сильный кашель и свист в лёгких уже в феврале или марте. Вообщем алергия перешла в алергическую асму.

    Мой Hausarzt послал меня к Lungenarzt. Lungenarzt начал делать Hyposensibilisierung. Делаю уже 6 лет по 2 укола сразу. Один от Frühjahrspolen второй которые позже. Я думаю что стало немного лучше. Сильный кашель и свист в лёгких пропал. Но всё равно аллергия есть.

    принимаю cetrizin или lorano. Обязательно на ночь. Тогда днем спать от таблеток не хочется.

  • хотел ещё добавить. Я слышал что аллергию вызывают всякие искусственные добавки в пищу. Всякие Geschmacksverstärker.

    Правда или нет, не знаю

  • незнаю эту проблему пока , ну как писал ..Какая-то Бабуля как-то помогла.Темой заинтерсесовался потому-что у снохи такая херомантия началась