Пьянке бой :-)

  • вчера отмечали у друга день рождение ну и как водиться выпили. Сегодня с утра состояние не стояния.

    В России когда последний раз был, спасали таблетки вроде как инти похмелин назывались. Точно не помню. А в Германии есть что то подобное?

  • вода, еда, соль, магнезий, калий.


    А теперь не по теме но всёже.

    Если уж пить, то не забывать пить и воду (не сладкую), мой опыт 1:5, тоесть во время пьянки на 100 гр крепкого спиртно нужно выпить 500гр воды, причём не после выпитой бутылки а между рюмок. А лучше вообще не пить :)

  • . А лучше вообще не пить :)

    ну этой темы тогда бы и не было :walklike:как здесь не выпьешь,март например богат на праздники ,дни рождения и тд и тп:popcorn:

  • вода, еда, соль, магнезий, калий.


    А теперь не по теме но всёже.

    Если уж пить, то не забывать пить и воду (не сладкую), мой опыт 1:5, тоесть во время пьянки на 100 гр крепкого спиртно нужно выпить 500гр воды, причём не после выпитой бутылки а между рюмок. А лучше вообще не пить :)

    Привет

    Между делом пару стаканов крепкого чая без сахара,никогда не мешать алкоголь. И закусывать хорошо.

    И утром конечно позавтракать.И пока всегда было нормально.Ну и зависит от нормы выпитого.

    С соседом 1- 1,5 бутыль Абсолюта пока норма.Но такие дозы конечно не всегда

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • мужики, как и с чем пить я вроде как знаю. Я же про другое спрашиваю

    Выпили мы как всегда, наверное просто от того что уставший вчера был. По этому сегодня не очень.

  • В России когда последний раз был, спасали таблетки вроде как инти похмелин назывались. Точно не помню. А в Германии есть что то подобное?

    в Германии !?

    Как говорится ,Клин-Клином выбивают )))))

  • надо покушать немного и сладкого чего-нибудь выпить- кум колу пьёт а я чай сладкий с лимоном. а если мутит то мне простой аспирин помогает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня это самое первое лекарство :D

    Я туда побольше водички наливаю и бульон порошковый добавляю до требуемого уровня солёности

    Ну и после... возле телека подремать под пледом, послушать как сердечко бьётся и печень работает ^^

    :thumbup:

    Но сейчас так уже очень редко выпиваю:uwy:

  • Очень хорошо помогает полисорб. ложку столовую на стакан воды. его можно заказать онлайн.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень хорошо помогает полисорб. ложку столовую на стакан воды. его можно заказать онлайн.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    надо будет попробывать заказать.

  • Очень хорошо помогает полисорб. ложку столовую на стакан воды. его можно заказать онлайн.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    10€ нормально так 🤔