Мыши

  • Кошку заводи.

    Всё остальное баловство, от лукавого.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.в баумаркте есть крысиный яд

    И для мышек тоже стоит не дорого

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • кошка в Германии не поможет.

    От кошки зависит.

    У нас в самые худшие времена, по ночам жена уже просыпалась.

    Так как мыши под склонами крыши себе начали проходы прогрызать.

    Брал у камерегеров ихнюю отраву. Ставил мышеловки.

    Ничего не помогало.

    После того как кошка появилась не то что мыши но и кроты из разена пропали.

    Хотя у соседей кочки земли время от времени появляются.

    Уже 12 лет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • 2 мышеловки стоят 3 евро, кусочек копчённого сала (за ним мыши в очередь выстроятся) или кусочек сыра,

    таким образом выведешь мышей

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ещё есть мышеловки с запахом, не надо ложить чего либо. Чёрные такие, если надо фото, на выходных сделаю.


    Но кошак, уверенно, проверено!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.в баумаркте есть крысиный яд

    И для мышек тоже стоит не дорого

    От этого яда потом будет стоять вонь тухлятины когда мыши в норах поздыхают

  • живём возле поля. кошки нету. вокруг дома и гараже где то 8 мышеловок стоит. летом проблем нету а осенью когда начинает холодать, в день по 4-5 ловятся. как прозиваю их вынимать, так аж на крышу забираются. но там тоже две мышеловки стоят. так что гужевать им не долго приходится. в доме ещё ни разу не было. только в гараже и на улице. ловлю на Bifi .

  • в пустую стеклянную бутылку с тонким горлом положи сала или колбаску побольше. Мышка залезет и не сможет так быстро выбраться, пока не переварит. Так в детстве ловили, помнится...

    П.С: бутылку лежа депонировать.

  • живём возле поля.

    Ну тогда пока поле не заасфальтируют - мыши будут всегда.

    Поездий по весне по бауерам у них часто котят за просто так отдают.

    По расходам, не очень то и дорого кошку иметь. ЕСЛИ она на улице живёт.

    У нас дети были маленькие, поэтому первое время она в доме жила.

    Когда подрасла, стала жить на улице. До сих пор большую часть время на улице проводит.

    Траты только на сухой корм да время от времени консевы (побалывать).

    У врача были 2-3 раза за всё время. Ну и копеечная дрянь от клещей.

    Лотка в доме нет (ходит на улице) так что ни убирать не надо, ни вони нет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • в пустую стеклянную бутылку с тонким горлом положи сала или колбаску побольше. Мышка залезет и не сможет так быстро выбраться, пока не переварит. Так в детстве ловили, помнится...

    а что потом с мышью в бутылке делать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ага мышка в подвал забежала , а я их не переношу в детцтве по дурасти ловили для кошек. Так одна из них меня за палец ,с тех пор непереношу их . короче Кошку свою в подвал ... а она лежит и только наблюдает когда она проходит и никакой реакции ... пашол у соседа Кота всял такая-же история. По этому и написал что не в Германии, кормим мы их на убой.

  • завелись у меня в келере мышы---шкодили гады

    купил 3 мышеловки

    поймал 1 и одна вместе с мышеловкой сбежала

    всё больш их не было уже лет 5

  • в пустую стеклянную бутылку с тонким горлом положи сала или колбаску побольше. Мышка залезет и не сможет так быстро выбраться, пока не переварит. Так в детстве ловили, помнится...

    а что потом с мышью в бутылке делать?

    Это на ваше усмотрение. Можно выпустить подальше от дома. Но прийдеся разбить бутылку, предварительно положив её в целлофановый мешок.