Как подогнать SIM Karte

  • Я взял рамку от Tripple-SIM обвёл тонким фломастером контур и посмотрел как будет карта выглядеть после подгонки. По моему края контактов слегка пострадали. Но точно сказать не могу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не, ну как из микро нано сим карту зсделать это то мне ясно. До этого были старые и большие карты, там сам чип был больше. Одна такая у меня есть она от 1+1 ещё и стоит у моей тёщи в телефоне, а я ей купил другой ну а там 2 нано карты.

  • Большие тоже резал вернее до чипа подрезал ножом для тепиха остальное потихоньку напильником дотачил. Ножницами не советую одну так испортил они гнут карту когда режиш.

    У анцев заменя карты платная но можно с тётинькой повежливей комплименты и она отправит безплатно. У меня получилось поменять испорченую безплатно.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • а если сказать что карта сломалась? Тоже деньги захотят?


    Вытащи карту на 1-2 и позвони провайдеру, скажи сломалась, с этой картой ни в одном телефоне нет связи. С другой картой телефон работает.

  • вот я не пойму ----резать нельзя----а что делать?

    сидеть и смотреть на неё когда она сама уменьщится

    блин не пойму таких людей

    на новую бабла жалко-и старую ломать жалко

    сиди со старым телефоном и не парь людям мозг...

    определелись однакко

    в обоих случаях новыю катру надо

    а -если повезёт как мне 15 евро сыканомить

    третьего не дано

  • В микроволновке на разморозке пожарить и можно как дефект мельдовать, если вдруг скажут прислать, в чём я сомневаюсь

  • Вытащи карту на 1-2 и позвони провайдеру, скажи сломалась, с этой картой ни в одном телефоне нет связи. С другой картой телефон работает.

    а если попросят им выслать на проверку?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дал бы хоть----чья это карта-какой фертраг====ответы былибы другие

  • Ну ты я вижу сильно мудрый одноко! Ты хоть понял что я спрашивал!?


    Ну вообще позвонил в 1+1 и заказал другую карту. Придёт в понедельник. Тот же номер, стоит 15,99. В инете посмотрел как делают и не стал заморачиваться, телефон стоит дороже!

  • со штанце рубил я старую симку супруге без проблем и тут товарищу с форума тоже ...хотя тоже предупреждал что может всякое случится ...обои удачно срубились..развели демагогию на две страницы:roflmao:

  • я у нанайцев тоже как то новую карту заказывал, хотели денег, сказал что у них много лет могли бы новую карту за бесплатно сделать, дама на той стороне телефона согласилась с моим аргументом. Идею подкинул мне водафон, я сначала туда звонил, там мужик сразу сказал мол вы у нас очень давно карту пришлём бесплатно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну вообще позвонил в 1+1 и заказал другую карту. Придёт в понедельник. Тот же номер, стоит 15,99. В инете посмотрел как делают и не стал заморачиваться, телефон стоит дороже!


    у меня тоже большие были

    себе заказал у 1йнцев =15 евро

    а -жене ножнищами порезал---терять-то нечего

    И РАБОТАЕТ

    телефон то ту ни причём


    а ты читать можешь?

    у меня тотже 1+1 и карты с его отрытия

    сначала я побоялся резать -и купил за 15.99

    но вторую карту -меня жаба задавила

    и я её порезал-работает без проблем

    а ты побоялся и 15.99 выкиныл-и эту карту можно выкинуть-она уже не активна

    И я не мудрый-я практик

    а ты ?

    спрашиваешь советы а сам -всего боишься-

    зачем надо было темку поднимать?

  • со штанце рубил я старую симку супруге без проблем и тут товарищу с форума тоже ...хотя тоже предупреждал что может всякое случится ...обои удачно срубились..развели демагогию на две страницы:roflmao:

    Да не парся, в 99% случаев прекрасно можно со штанце подрезать, так же как и катермессором, на худой конец ножнецами. Просто если вопрос стоит об одноразовом использовании инструмента то зачем покупать его и рисковать на этот 1 %, если можно прото поменять. А так да, если человек этим часто занимается, то можно и прикупить

  • Так а как её резать то? Там ЧИП сам гораздо больше!? Что контакты резать!??

    Кстати, контактные полоски можно смело резать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня 1и1 4 карточки с большим чипом, объвёл иголкой по мустеру и отрезал ножницами но поставил стрелку где угол срезать на всякий случай. И резал аж по краешку чипа.и без проблем все четыре работают ,

  • у меня 1и1 4 карточки с большим чипом, объвёл иголкой по мустеру и отрезал ножницами но поставил стрелку где угол срезать на всякий случай. И резал аж по краешку чипа.и без проблем все четыре работают ,

    Тоже, давно правда. Штуки три обрезал, только чтобы хорошие ножницы были!

  • Вытащи карту на 1-2 и позвони провайдеру, скажи сломалась, с этой картой ни в одном телефоне нет связи. С другой картой телефон работает.

    а если попросят им выслать на проверку?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дал бы хоть----чья это карта-какой фертраг====ответы былибы другие

    могут, но не думаю что запросят.

    Но если всётаки, то сначала в микроволновку её