С русского на немецкий

  • Про последствия должен по идее догадываться , в двух словах , будь готов к его ловушке, которой он тебе обязательно приготовит.

  • на бестолковом рабочем который не хочет маска носить как надо.

    Выговор что ли ему влупить

    Подумай еще о том, что ты и фото сделать не можешь. А то перевернут в нарушение приват сферы. Поаккуратней. Поймай в туалете за задницу и обьясни по русски, без перевода, сам пусть потом переводит, если запомнит и сможет повторить, что он не прав.

  • У нас на работе двое разобрались. Русачек около 55 тоже с wustorfa и немченок лет 25.на следущий день не того не того уже не было.

  • Просто "Великий и Могучий" мат не возможно перевести ни на какой из существующих языков. Мы можем на этом языке разговаривать, но почти никто не поймет о чем речь, даже если мы не ругаемся.

    Согласен, но выражение: "Шеф отимел рабочего в зад"

    как то сюда не подходит (в том виде как оно было написано)


    Видать пропаганда пидарасии делает своё дело...


    А знал бы причину для помощи сразу - вообще бы не отвечал!

  • Шеф не имеет рабочего в зад. Если это сказать по немецки, то будет полный бред. А если по русски "Шеф меня поимел", то тут масса вариантов.

  • Chef hat mich ins Arsch gefickt


    Сам на русский переведи и увидишь что получится. Если по русски сказать "Меня трахнули", то это еще не означает, что реально поимели.


    Так я же перевёл:


    "Шеф отимел рабочего в зад"

    только нормальным словом написал. Или нужно было написать:

    Шеф выеб@л рабочего в ж¤пу?!


    Не понятно только что тут смешного. Конечно, у всех юмор разный...


    Тут как хочешь крути-верти, на выходе - хрень получается.


    Что ты пытаешься донести до меня? Извини, не пойму.


    Ну а если ещё и по теме - то так точно не говорят (ни на русском, ни на немецком), при получение люлей (в любом смысле) от шефа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • в том и дело что у нас на работе Maskenpflicht всё смену.

    Снимать только на паузе.

    Моя задача за этим следить.

    Шеф дрючит меня а я его.

    Вроде все правильно.

    Но я ни хочу доводить до крайностей.

    Но он немного нагленький.

    Поэтому и хочу ему в следующий раз сказать не битте битте а по жёстще

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Женька не заморачивайся ты с ним, сказал и всё, не одел оставь это дело шефу, пусть у него голова болит как ему это сказать про любовную связь начальника с подченённым :S

  • Ну да, куда уж жестче , Одень пожалста маску , а то меня за это попу трахнут, или уже.. Желательно перед этим ресницы подкрасить и губы подвести. Напомогаете тут, всю жизнь отмываться придется,

  • -бред полный !


    в нормальном тоне приглашение в сторону можно в Pausenraum/Курилку/Коптёрку- 4 Augen Prinzip


    betriebliche Richtlinie /Infektionsschutz für Belegschaft MA"нагленькому" под нос !


    Если нет дока. такового в наличии нашааальника твой просто, обязан оповистить всех MA

    + предоставить Бугру док. в наличник!


    что за ГОНЕВО в Betriebe,производстве ?

    -"3,14..ЮЙ" от шефа,

    И прочии Мужеложственные высказывания;Выпады-

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().