YouTube ролик длинее 2-ух часов в MP3 Datei конвертировать?

  • хорошо..., если кто по своим ресурсам пройдётса, можете мне это сет в мп3 переделатъ и линк на скачивание дать?

    Я понял вам только звук?

    Все онлайн конвертеры не вытаскивают звук как он есть в mp3 его там нет.Звук на ютубе в AAC LC или Opus.

    То есть надо вытаскивать звук и самому жать в мп3 320 кб/с чтобы наверняка было минимально потерь.К примеру тут звук в AAC LC 128 kb/s и вытаскивать его через онлайн конвертеры в мп3 128 кб/с не очень хорошо.

    Линки на любое видео и звук в ролике ютуба можно вытащить с помощью YouTube Links,у меня установлен через Tampermonkey.

    Все просто,кликаем правой кнопкой по выборной дорожке Audio выберем открыть ссылку в новом окне или открыть ссылку в новой вкладке,в открытом окне кликаем правой кнопкой на полосе пэера,выберем сохранить аудио как...,сохранить и потом работать с сохранным звуком в любом конвертере оффлайн.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сылки иногда долго не живут,ютуб их меняет.

    Этим же способом можно вытащить любое видео,любое качество и кодеке и собрать потом в мкв.

  • можно звук ,можно и видео ,

    Качалка для Youtube не подходит ,для этого ???

    или я не правильно понял ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • как раз таки что дал Meike ссылку конвертирует в мп3 до 320кбпс и загружает на комп где то в течении минуты.Положил ссылку в закладки :imsohappy:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.