5-in-1-Wetterstation

  • 5-in-1-Wetterstation

    завтра в АЛДИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что скажете .Цена привлекательная .

    Присматривался к таким ,но есть сомнения ,но и есть желание иметь ,но думаю надо ли

  • А в чём сомнения? Вот именно-надо ли.

    Я бы не взял из за того что батарейки датчиков наруже и батарейки быстрее будут выходить из строя особенно зимой.

    Я давно купил термометр и датчик с батарейками в пластмассе .Сам датчик(термо сопротивление) вынес за окно проводами а батарейки со схемой в квартире.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5-in-1-Wetterstation

    завтра в АЛДИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что скажете .Цена привлекательная .

    Присматривался к таким ,но есть сомнения ,но и есть желание иметь ,но думаю надо ли

    да игрушка красивая,соляр можно тоже приспособить,но мне легче в окно выглянуть или в телефоне смотрю лёжа в кровати😀

  • bresser - это хороший производитель? Не слыхал такого.. не алдивский вроде..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам датчик(термо сопротивление) вынес за окно проводами

    Показывает точно?

    По идеи они настроены на определённое сопротивление. Провода, которые ты добавил, изменили изначальное сопротивление. Возможно конечно что они на столько не чувствительны.


    Ну а по теме - на балконе ртутный лежит:saint:

    Для прикола, погуду "телефон" показывает, даже вроде говорить может...

  • Показывает точно?

    По идеи они настроены на определённое сопротивление. Провода, которые ты добавил, изменили изначальное сопротивление. Возможно конечно что они на столько не чувствительны.

    У датчика сопротивление 20 килоом,а провода имеют около ома,ну и делай вывод.Кажет правильно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой старый достал ,почему то он дождь всё время показывает и атмосферное давление явно не то что в реале . Ну а про погоду по интернету вообще молчу что то не разу с реальной погодой за окном не совпадала , особенно температура.

    Смотрю в комплекте приспособления которое силу ветра измеряет , оно похоже полностью из пластмассы сделано и боюсь что долго не прослужит