Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Всем привет уважаемые форумчане :freunde:

    На первой страничке этой темы выложил видео для тех кто хочет просто и самостоятельно активировать и Windows и Office. Получится точно у Всех после просмотра.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Outlook прошлый век ))) eM Client лучше. На 2 адреса бесплатно можно взять

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ: добавил видео ().

  • Попробуй установить Outlook (если так нужен) с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выстави в настройках Outlook как стандартную программу для мэйл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Переустановил....не помогло!

    не помогло


    стало всё открыватся в Firefox


    благодарю за отзыв

    :hutab:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Outlook к Firefox как относится или относился?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Подскажите как отформатировать флешку.

    Когда хочу отформатировать вылазит такое сообщение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Защиту снять не могу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вылазит такое сообщение.Гугл гуглил пробовал форматнуть через командную строку тоже не получается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если с помощью diskpart не получится, то можешь выкинуть, капут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если флешка была на стике или приставке андроидной, то она так отформатирована. Засунь ее обратно и правильно ее оттуда извлеки. Возножно, что когда ее снова на андроид вставишь, запросит форматнуть, так форматни ее там, но самое главное, правильно ее оттуда извлеки командой " извлечь ". Я вот так, как ты сейчас, одну фестплату тоже вместе с флешкой походу форматнул. Когда флешку на компе будешь форматировать, все платы подключенные к USB отключи. Еще можно руфусом форматнуть или ventoy. Попробуй.

    Ventoy вообще такая бомба, что форматнет что хочешь и что не хочешь )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если с помощью diskpart не получится, то можешь выкинуть, капут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так делал, не помогло.Выдавало всегда ошибку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Форматни ее на андроиде, посмотрим. Потом на андроиде заходишь в хранилище, находишь свою флешку и жмешь на извлечь

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если с помощью diskpart не получится, то можешь выкинуть, капут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так делал, не помогло.Выдавало всегда ошибку.

    Значить в мусорку.

    я с двумя флешками также парился, тоже здесь спрашивал.

    Разными программами пробовал, всё бестолку

    А потом вычитал в интернете, что если diskpart не вылечит, то не вылечит больше ни что

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно попрбовать вылечить. По - моему, Snake кода - то давно объяснял как и что делать, даже нужные проги показывал, если память мне не изменяет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • С помощью diskpart уже восстанавливал пару флешек, а эта ни в какую.

    Ну если в мусорку, то в мусорку, информация на ней не нужна.Но флешка работает, файлы с неё переносятся на компьютер.


    Вот такая ошибка вылазит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Покажи структуру флешки, сама она показывается как один диск или как два, три?


    Есть пара флешек, которые стали 2 в одной))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Как один, я её не делил.

    У меня в наличии только одна флешка с последней сьоркой от Стрелец, которая поделена.

    На этой флешки инфа по амазон стикам и она уже устарела, то, что зашиту на неё ставил не помню.Флешкой практически не пользовался была как резерв для сбора инфы по стикам.

    Информация с неё вся видна и вытаскиваеться. А востановить её для полноценной работы просто спортивный интеиес.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().