Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Поставил сегодня эту версию, сразу сделал обновление, вроде всё нормально, поста вился довольно быстро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значит ты поставил версию, которую сегодня ночью MS объявил как официальную и конечную как релиз 21H1, который обещали выпустить для всех до 4-го Мая 2021. В этой версии присутствуют предустановленные программки итд.

  • 29.04 Microsoft объявила, что Windows 10 21H1 19043.928 будет финальной версией.
    А инсайдерская версия 21H1 19043.964.Vibranium-X64-DE-CLIENTPRO будет следующей финальной версией ?

    Ка ждые 10 дней выходят всё новые и новые версии . Я уже в них запутался. :) Еле успеваю скачивать..

  • 29.04 Microsoft объявила, что Windows 10 21H1 19043.928 будет финальной версией.

    Это первая и финальная версия Release в первом полугодии 2021 (21H1) а вторая выйдет во втором полугодии 21H2 и на этом всё! Если ты сейчас установишь с первого полугодия, то обновления будут идти до момента выхода 21H2 и некоторые обновления будут уже включать подготовку к функциям этого самого 21H2. Всё! Если тебя интересуют быстрее всех эти обновления, то ты можешь установить себе Windows Insider iso (как вторую систему) и она будет сама обновляться и ты будешь тестировать новейшие обновления, если тебе не интересно, то просто устанавливай официальную первую и не заморачивайся ни о чём. Если ты захочешь где-то скажем в июле установить с нуля систему, то снова устанавливаешь сегодняшнюю и ждёшь когда она через Windows Update обновиться обновлениями до июля (когда ты решил с нуля установить) или просто скачиваешь от кого-нибудь уже готовую с обновлениями по июль как сделана моя сборка например.

  • В биосе смотрел установки чтоб СД шла инсталяция?

    У тебя там возможно установки для USB

    да вроде ., всегда так делал .

    F12 и выбор с чего стартовать ..


    ЗЫ: с Win.10_Home.+.Pro_x64_19043.962 ,, стартонул .

  • поставил на леново-вин.8---10ку

    6 гигов шпайхер

    Пользуюсь моцилой----странички тупо переключает--ютуб заикается

    хотел рековери стартанул на цурюк--заинстолировалась снова 10ка

    что она стёрла 8ку?

    через микрософт едге идёт получше

  • 1. Зачем? Если надо было обновить 8-ку до 10-ки бесплатно то можно было и просто вычитать ключик от 8-ки и активировать 10-ку свежеустановленную без всякого лишнего баласта от восьмёрки и конечно заранее сохранить 8-ку.

    2. Если хочешь вернуть 8-ку назад, то делай как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я конечно написал стандартные вещи а как именно у тебя выглядит не могу знать, тем более не знаю каким способом ты делал Recovery.

  • Я конечно написал стандартные вещи а как именно у тебя выглядит не могу знать, тем более не знаю каким способом ты делал Recovery.

    рековер оригинал на фестплате

    ключ в лапте зашит

    Стояла 8ка-скачал сетуп-на Microsoft---- встала 10ка

  • Добрый вечер,

    при инсталяции с флешки win10 с поста 1 этой темы

    выходит сообщение не хватает трайбера на жёсткий диск.

    леттоп Dell Isnpiron 3782

    фестплата Tochiba MQ04ABF100 JU000D

    где скачать ?


    Буду признателен любой инфо

    Заранее спасибо

  • проще будет по id железа найти напиши id или сам найди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Tак лапоть пустой,

    там раньше linux mint стоял,

    пришлось платту стирать.

    интересно , если mint снова ставишь , всё идет и минт встаёт за 30 минут.

  • выходит сообщение не хватает трайбера на жёсткий диск.

    Сделай пожалуйста фотку этой ошибки и выставь сюда для уверенности. Убедившись в своей догадке я тебе скажу как лучше сделать.

  • вот картинка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если нажимаешь durchsuchen

    выходит это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и думал. Подожди пару минут я тебя видосик сделаю как тебе быть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Если что-то не получается или я не правильно объяснил, то пиши, разберёмся. Удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().