Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Уже не даёт такой возможности

    Всё пока ещё работает. Посмотри как показал тебе на скринах и всё получится:


    Сначала нажимаешь Shift+F10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вводишь control netconnections



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и деактивируешь сетевую карту.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Когда вернёшься назад, то нажми стрелочку и можешь спокойно устанавливать. Удачи!

  • Откатился назад и отключил инет. Спасибо за ответ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • В 21H2 нет больше такой возможности?

    Проще всего воспользуйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Раньше за это отвечала программка netplwiz, но сейчас она потеряла старые функции. Если даже в версии 21H2 (если ты не перепутал с 21H1) и снова появилась эта функция, то это ещё до выпуска может 100 раз поменяться.


    Я тебе ответил а ты уже стёр вопрос, поэтому коротко напишу о чём речь. Вопрос был таков: Можно-ли в новых версиях 10-ки включить автоматический вход в систему без ввода пароля так-как раньше такая возможность существовала а сейчас нет!?

  • Скачал по линку из второго поста, будущая 21H2 :roflmao:

    Пассворт отключил через regedit. Программку попробую в следующий раз.

    спасибо

  • На собственные ощущения, т.к установил около часа назад

    Если есть возможность конечно тестируй, лучше конечно в виртуальной машине и заранее сможешь уже видеть какие изменения планируются и конечно к ним готовиться. MS умеет удивлять и "крышу сносить :sos:"

  • Я поначалу был доволен, но с весны прошлого года, пипец. Очень часто во время апдейтов диск грузится под 100% в этот промежуток ну невозможно без матов, ноут как будто на ручник поставили. Перерыл весь комп в поисках проблемы , не нашёл. Но вроде маленько ,но чуть по резвее вроде стал ( наблюдения от последних апдейтов)

  • я с основании купил себе 10 и никаких проблем нету

    все абдейти проходят отлично

    я думаю проблемы кто левые ключи ставят

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я с основании купил себе 10 и никаких проблем нету

    все абдейти проходят отлично

    я думаю проблемы кто левые ключи ставят

    Я не думаю. Я свой ноут купил с 8-кой и тут же вышла десятка, всё официально.

    В прошлом году, когда начались проблемы, в инете было много инфы что у людей после апдейтов появляются проблемы, то синий экран ,то с облака исчезали все данные и т.д

  • я думаю проблемы кто левые ключи ставят

    у меня сегодня рабочий комп тормозил не по детски, на нём десятка, естественно ключ не левый. С семёркой работал быстрее, после того как поставили десятку одни проблемы.

    На лапте дома десятку давно снёс, стоит семёрка и линукс.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я с основании купил себе 10 и никаких проблем нету

    все абдейти проходят отлично

    я думаю проблемы кто левые ключи ставят


    В прошлом году, когда начались проблемы, в инете было много инфы что у людей после апдейтов появляются проблемы,

    я тоже читал у многих такое было и переживал но пронесло

    работает отлично и без проблем

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сегодня вышло долгожданное обновление о котором можно прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотелось-бы напомнить, что вышеданные в шапке ссылки хороши тем, что после установки Windows 10 не будет в системе никаких предустановленных, спонсированных программ типа погоды, ХBOX-Сервисов и прочего.


    На этих скринах видно как система будет выглядеть после установки. Остаются только те, которые понадобятся для установки других программ или пользования магазина от Microsoft! Кто не пользуется облаком One Drive, то удаляйте его через оригинальный деинсталятор! Так не останется всякого шлака в системе!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Система устанавливается чистая и не грузит системные ресурсы без надобности! Когда обновлятся ссылки до версии .928, то я конечно-же ссылки обновлю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Так этот хлам что висит в реестре и так систему не грузил. А по теме винда медленно но верно катится в унитаз, всё больше и больше ищут альтернативу. Одни по соображением безопасности и репортев, хотя и убунту таких же навоведений давно наделала, а это значит и другие дистро основанные на ней их имеют. У меня стоит почти на всех компах 2 системы, виндой пользуюсь раз в квартал, а то и реже. Поэтому не думаю что за ней вобще есть будущее, слишком много стали туда лепить

  • Так этот хлам что висит в реестре

    Ну что я могу тебе на это ответить? :/ В реестре они не висят, они весят в другом месте.


    Что касается Линукса и тех кто им пользуется....молодцы и эту опсистему развивать нужно, но только точно не по причине того, что там типа нет вирусов итд ( их там хватает ) ! ( и уж точно не "крутости" потому-что она есть у меня на компе итд) !


    Линукс для тех, кто хочет альтернативу, но понять её сможет только тот, кто ей займётся "целиком и полностью"


    Линукс для продвиннутых пользователей и они точно никогда не будут пользовать эту систему без Win 10 в любых её "извращениях!" ( Virtual usw )