Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • A где взять сборку Сергея Стрелека ?

    дай ссылку пжа.

    😀😀🤭перед твоим последним сообщением есть ссылка в самом низу или вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • A где взять сборку Сергея Стрелека ?

    18-го Мая планируется и скорее всего выйдёт или даже чуть раньше новая сборка от Стрельца, мне всё-таки хотелось-бы узнать как у тебя прогресс с твоим ноутом.

  • 18-го Мая планируется и скорее всего выйдёт или даже чуть раньше новая сборка от Стрельца, мне всё-таки хотелось-бы узнать как у тебя прогресс с твоим ноутом.

    пока ничего не получилось, давай завтра созвонимся, пиши в телегу когда время будет.

  • Пока всё ещё очень сыро, но всё выглядит так, что 24-го июня 2021 нам объявят о выходе новой системы Windows 11! Кому интересно можете посмотреть короткий обзор:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waltergto: Обновил ссылку 25.06.21 (18:40) ().

  • вроде как объявили. подходит не для всех процессоров


    Microsoft опубликовала список процессоров с поддержкой Windows 11


    Windows 10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 883 процессора Intel, тогда как Windows 11 — только 537 чипов.

  • Для установки Windows 11 потребуется модуль TPM 2.0, UEFI и Secure Boot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для windows 11 нужен как минимум 64-битный процессор и 4 GB RAM. Кроме этого BIOS mit UEFI + SecureBoot Support. Так что скорее нужна более менее актуальная материнка

  • мой не проходит проверку.


    На этом ПК не будет работать Windows 11

    Ваш компьютер не соответствует необходимым требованиям. Вы можете продолжать получать обновления для Windows 10 или купить новый компьютер с Windows 10, который соответствует требованиям.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. RAM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Intel(R) Core(TM) i5-10600KF

  • железо подходящее. Запусти msinfo32 и посмотри Bios Modus und Sicherer Startzustand. Должно быть как на картинке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • разгони слегка проц,

    И сделай проверку снова)))

    Если прокатит, то вся эта куйня с новой виндой , акалпашить народ и усадить на новое железо 😡

  • У меня сейчас устанавливается update на Windows 11 ( у меня insider Windows 10).
    Вчера только смотрел : - где этот Windows 11 ? И вот он пришёл.
    Посмотрим чем он лучше.


    А скачать pro версию deutsch можно тут:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().