Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Всем форумчанам привет! :freunde:


    Хочу поделиться здесь своими сборками операционной системы Windows,

    которой мы пользуемся или будем пользоваться и предлогаю конечно задавать здесь свои вопросы и обсуждать работу системы!


    Эти сборки позволяют устанавливать систему без длительного ожидания обновлений,

    в них интегрированны наиболее часто используемые программы (VLC-Player, Notepad++, WinRar, Firefox),

    а также отсутсвуют всякие предустановленные программы от Microsoft ввиде рекламы

    и принуждения использования в версии Windows Microsoft-Konto!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Cборка Windows 7 x64 (Deutsch) с актуальными обновлениями!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Сборки Windows на русском языке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сборка Windows 10 или 11 по отдельности для фэшки до 8 GB.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Сборка Windows 10 + 11 для удобства в одной сборке.



    По вопросам активации и системы и пакетов Офиса смотрите пожалуйста видео ниже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Папка для популярных программ для работы с системой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пароль на любой архив файлов: 2066



    Для поддержки сборки через PayPal можно пройти по ссылке  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Часто задаваемые вопросы под спойлером!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Добро пожаловать на мой канал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 436 раз, последнее редактирование пользователем waltergto: Дополнения и обновления. ().

  • Для тех, кто хочет протестировать обновления в ещё сырой версии Windows, то может скачать отсюда ISO-Файл и попробовать различные новшества. Выше ссылки на уже стабильную версию!

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем waltergto: Обновил ссылку. Stand 11.05.2021 22:15 ().

  • я так понемаю это версия 21H2, которая осенью выйдет?


    Поменялись требования по железу в сравнение с актуальной версией?

  • ну не нравится мне эта 10ка


    поставил на лапоть азус

    версия 20H2

    сегодня включаю-лого-квадрат 10ки колесо крутит-и хинтогрюндбелойхтунг

    Несколько раз стартовал--начал упдаты грузить

    тестую дальше

    Загрузка винды идёт дольше чем у 7ки

  • начал упдаты грузить

    Ты часто устанавливаешь систему и тебе будет лучше и удобнее скачать уже готовый файл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со всеми обновлениями по 07.04.21 и со всеми версиями Windows 10 или по отдельности.


    Что касается самой системы, то нравится она или нет устанавливать всё-таки её будет нужно как когда-то 8, потом 8.1 итд. Мне например очень тяжело давалось переходить с семёрки, но пришлось и теперь уже привык.


    Stand: 07.04.21 23:50

    По телеграмме несколько человек уже написали о том что ссылка не работает, поэтому выставляю новую и более актуальную с обновлениями и некоторыми уже встроенными разумными настройками о которых можно прочитать в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и которые конечно можно изменить под себя после установки системы.


    Просьба писать о неработающих ссылках прямо сюда в тему и так они будут для Всех видны и актуальны!

    Для удобства форумчан самые актуальные ссылки будут в шапке :hutab:( в самом первом сообщении темыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Не хочу я 10.

    всё новое железо ток под 10 сделано хошь или не хочешь того сам сижу пока на 7 но собрал комп на новом железе под 10...осталось ток перекинуть ССД плату.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаю ..посмотрим что там есть :hutab: спасибо.

  • Я тоже 10 не хочю. Но рано или поздно придется. Придется выбирать. Или Windoвоз. Или вариант Линукс. Или вариант Макбук.

    Но это для дома. а на работе будет то, что скажет начальство.

  • качаю ..посмотрим

    Выше была ссылка на x64 а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • вроде как уже тоже невостребовано как и ХР

    По идее да, но есть и работники СТО (Станции Техобслуживания), которые рассказывают о более стабильной работе диагностических программ на x86 и некоторые ещё XP пользуются. Пусть будет, кушать не просит и ладно :)

  • У нас тоже есть старые. И пользуемся ими потому, что у них COM1 есть. А Адартеры USB-COM не всегда дают то, что тебе надо.

  • работники СТО (Станции Техобслуживания), которые рассказывают о более стабильной работе диагностических программ на x86 и некоторые ещё XP

    Есть такое, особенно с клонами. потому что софт, по понятным причинам, от производиьеля не доступен а китайсы не обновляют. Им выгодней новую версию клонировать.

    Хотя у меня на лапте, для этих целей, установлена семёрка. С прогами для XP проблем не было. Но в СТО/гараже людям не когда с прогами возится... да и от сети эти компы отключены


    начал упдаты грузить

    Ты часто устанавливаешь систему и тебе будет лучше и удобнее скачать уже готовый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со всеми обновлениями по 23.03.21 и со всеми версиями Windows 10 (Home, Pro, Pro Educ., Pro for Work., Educ., Rem. Serv., Ent. 19043.899)

    Что касается самой системы, то нравится она или нет устанавливать всё-таки её будет нужно как когда-то 8, потом 8.1 итд. Мне например очень тяжело давалось переходить с семёрки, но пришлось и теперь уже привык.

    Благодарю! Как раз вовремя. Почистил (полностью разобрал) 3 лаптя, хочу детям сделать, думал чего поставить. На 2 наклейка от семёрки, на одном от восьмёрки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя wital555 были объединены с этим сообщением. ().

  • Я немного сопротивлялся переходить с 7 на 10, но всё же поставил. Да, был совсем другой интерфейс и было очень неудобно.

    Но оказывается, это только оболочка и настроить можно практически всё как было в семёрке. Сделал под себя и не дать не взять семёрка. В общем и целом я доволен.

  • Это работоспособные системы или бетки, хочу на основной комп поставить.

    Это работоспособные системы хотя и одно последнее ещё в стадии бета (которое повышает до версии 899), но оно уже не будет меняться и на днях автоматически будет устанавливаться для всех. На данный момент Microsoft борется с проблемами печати на определённых принтерах. В этих уже встроенны обновления и будут дополняться только со стороны Microsoft, которые имеют окончательную цифру .867 и уже распространяются для фирм итд. Устанавливай спокойно, просто будешь немного быстрее актуальнее чем обычный пользователь и шанс, что будут проблемы с принтерами минимален.