Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Всем привет есть вопрос по старту компа.Кто что посоветует?

    Ситуация такая,сломалась кнопка вкл компа,я подумал вся материнка накрылась,комп не запускался, все снял поставил новую,стартую все5 тихо.Подумал хорошо замкну кнопку напрямую.Скрутил два провода.комп начинает стартовать и тут же глохнет.Проходиться отверткой держать сек 4 при старте,там где приходят эти провода от кнопки, тогда только комп нормально стартут.Може какой вкл купить простенький или есть простое решение?Спасибо

  • есть гдет кнопки и даже с фронт блендой если нужна кнопка могу отправить ток брифом непойдёт т.к. она гдет 2.5 см. в диаметре но гермесом за 4.50 можно

  • Так я просто не пойму почему 4 сек надо держать? Кнопку можно любую.

    А что происходит если перемкнуть на БП зелёный и чёрный?

  • Стартует БП если замкнуть с ним все нормально,а почему 4 сек это я от себя так может наверное и одно касания хватит. .Даже и его заменил хотя и не надо было.Спасибо всем попробую сначало тогда простой вкл поставить пусть болтаеться сбоку.Если не поможет тогда нормальную кнопку у Толика закажу.

  • Просто замкнуть не катит. Надо чтобы контакт замкнулся и потом разомкнулся сделать. Долгое нажатие это принудительное отключение.

  • Когда удаляешь программу, ярлык тоже удаляется. Если нужно удалить только ярлык, стираешь его. Но если он нужен для запуска программы, но не нужен на рабочем столе, сносишь его на taskleiste, а с рабочего стола удаляешь


    Когда все удалишь, будет вот так ))) Внизу то, что постоянно надо, остальное в Alle apps


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя freeXman были объединены с этим сообщением. ().

  • Просто замкнуть не катит. Надо чтобы контакт замкнулся и потом разомкнулся сделать. Долгое нажатие это принудительное отключение.

    Не не все работает сейчас замкнул контакты вертикально и освоился так, когда выключаю комп жду когда он потухнет и сразу выкл кнопку на бп взади.Когда стартую комп,вкл эту кнопку он стартует и сразу тухнет и тут надо просто пару раз мышкой туда сюда разбудить комп и он нормально стартует.

  • Подскажите пожалуйста как в Виндовс 11 избавиться от постоянного выскакивания окна Виндовс едж. Достал уже. Каждый раз когда комп уходит в спячку и после активации вылазит этот браузер Эдж.