Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Простите, если это уже расжевывалось. А как поставить винду 11 на голую плату? Надо качать iso и делать руфусом усб стик?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Качать сразу на USB-Stick


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Простите, если это уже расжевывалось. А как поставить винду 11 на голую плату? Надо качать iso и делать руфусом усб стик?

    Главные ссылки есть в первом сообщении темы (шапке) и твой вариант с руфусом тоже здесь пробовали выше и получилось. Я сам не пробовал ещё.


    Ты в своём вопросе не сказал у тебя проходит компьютер требования от MS или нет!?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Schef. Обновляться или нет на новую систему решать тебе, но лучше установи 11 параллельно на отдельную партицию/раздел. Лицензия одна и работать будет независимо друг от друга.


    HLO2000 . Ты можешь скрин сделать с этого сообщения? Спасибо.

    неделю наверное не включал новый компьютер ,сейчас прямо окошко появилось что можно обновить до 11 . Поставил ,правда качает медленно . так как к 10 ещё не привык ,получается что мне на данном этапе и сравнивать 11 с 10 как бы особо не получится .Поставил ,обновлюсь ,а там видно будет .Но 7 всё равно лучше

  • Простите, если это уже расжевывалось. А как поставить винду 11 на голую плату? Надо качать iso и делать руфусом усб стик?

    Если на навый комп то так.

    Качать сразу на USB-Stick


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если на старенький то так

    установка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё работает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня рабочий ХП ноут. В пятницу попросил обновление, сказал давай .. с полчаса и всё было готово но не стало звука. Плюнул бросил . 3 дня выходных. Сегодня пришёл, старт и всё пучком. Пока сам не пойму лучше или хуже

  • Поставил вчера 11 винду . Вопрос сразу возник не встаёт classicshell как оптимизировать меню старт что бы было как на 7 .на 10 стояло и сейчас оно ни куда не делось но не работает на 11 .что можно сделать .Так как не просто неудобно ,но не могу вообще пользоваться компьютером

  • опять я почту прочитал первой чем сообщение в теме .


    Спасибо . Антивирус конечно матерился ,пришлось отключить . Сейчас стало удобно как на 7

  • HLO2000 совсем не за что. Я стараюсь сейчас не менять это меню чтобы потом точно быть уверенным что после обновления от MS не будет косяков, но на многих компах у клиентов стоит эта программка как и ты установил и слежу конечно за изменениями да и программка тоже часто обновляется. Надеюсь у тебя и других не возникнут проблемы.

  • ещё одна проблема . ещё на 10 она была ,не могу из треи убрать английский язык . Его нет в настройках .нашёл на одном форуме как это сделать через системный реестр ,удалил этот показатель который отвечает за английский но он всё равно в треи . Мне надо всего два ,а не три как сейчас . Может что подскажешь по этому поводу

  • Зайди в настроцки, добавь английский, а потом удали его. Он уйдёт с трея. Не забудь перезагрузить компьютер.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ищи лучше, Смотри название как он у тебя в трее называется и такой-же язык ищи и добавляй.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У самого такая, фигня была и в этой теме мне подсказали, как победить эту проблему.Искать не стал, так как понаписали здесь с тех пор очень мног страниц.Проще было ещё раз написать, чем искать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • кто-нибудь уже стокнулся с проблемой активация Win11. Ставлю на новый лапоть Win11 ( ключь от W8.1 не пользованный) выдаёт ошибку. Уже 2 ключа испробовал. На W8.1 и W10 такого небыло, всё шло на ура. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • кто-нибудь уже стокнулся с проблемой активация Win11. Ставлю на новый лапоть Win11 ( ключь от W8.1 не пользованный) выдаёт ошибку. Уже 2 ключа испробовал. На W8.1 и W10 такого небыло, всё шло на ура. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вчера и сегодня 2 активировал, но прогой, всё обновилось, проблем пока не было