Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Только что вышли ожидаемые обновления и они спокойно устанавливаются на некомпатибельные компьютеры... чего многие боялись :sehrgut:

  • Единственно чего добился, это запустить инсталацию как на видио, но только если устанавливать Win11 с нуля (хотя и это уже достижение;-) ) актуализировать с 10-ки на 11 не даёт. Пишит выташить USB, запустить Windows и запускать с setup....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет Вальтер, уточни пожалуйста устанавливаются или установились?


    Инструкция для тех кто хочет обновиться прямо с рабочей Windows 10 на Windows 11!


    Всё прекрасно работает (я сейчас только буду иметь ввиду компьютеры не соответствующие требованиям от MS). Проверил сейчас сам метод из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. #451 и установил новейшие обновления которые вышли сегодня час назад и ничего не слетает. Вот так поочерёдно это и происходило! Всё работает algor не расстраивайся! Если что непонятно спрашивайте. Другие методы обсуждать не буду, этот работает и за него ручаюсь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    1. На работающей W10 отключаем интернет

    2. Устанавливаем файлик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Стартуем установку W11 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и видим то что видим у меня на скринах.

    4. Интернет включаем только когда W11 установится и можем спокойно обновляться.


    Всем удачи! Я пивка немного попробую :popcorn:


    А вот всё это на видео


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Danke Walter, подсаибавшись малёха со старым Vostro поставил 11 версию с начала.

    Завтра установлю ещё пару программ типа office und gut so ist.

    Спасибо ещё раз всем за помошь!

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • подсаибавшись малёха со старым Vostro поставил 11 версию с начала.

    Первое слово пришлось пару раз прочитать чтобы понять, а оказалось просто означает что у тебя увсё получилось :D Будет желание можешь попробовать и по инструкции над твоим сообщением, думаю завтра кто-нибудь попробует и напишет как прошло.

  • Доброе утро!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,разжуй пожалуйста,для особо одарёных,:) третий пункт своей инструкции.Сейчас у меня работает десятка.Интернет отключил.Файлик ассистента установки скачал,находится на десктопе.Скачал ,по твоей ссылке из третьего пункта,германскую винду и сделал загрузочную флешку.Вставил её в комп.А дальше непонятно,как запустить ассистента,если начну установку винды обычным способом?

    Спасибо.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не пойму пацаны что у вас за проблемы. Я скачивал ссылку из шапки (сейчас там другая версия) с отключенными проверками. И ставил сверху на Вин 7. Все встало и летает. Правда все проги пришлось переставить, но я сам этот пункт выбрал.

    Со Стика не пробовал.

  • Так все проблемы на картинках, для наглядности.

    Если не хватает, вот ещё одна к сообщению 458


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что-ж теперь будем "меряться" у кого пошло, у кого нет?:wacko:

    Если что у меня на 3-x из 4-x Laptop'ов прошло "на ура":huh:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если что у меня на 3-x из 4-x Laptop'ов прошло "на ура"

    Значит 1 всё-таки не идёт или ещё по новой инструкции не делал? Если с одним не получается никак то есть идея, но заморачиваться пока не буду и подожду что ответишь.

  • 4-й это Vostro, который я не смог актуализировать и поставил Win11 заново.

    Сегодня установил все програмки и трайберы. По этому со всеми 4-мя ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо,парни!

    Всё установилось и работает на стареньком лептопе.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • а никто не заметил что W11 батарейку быстрей хавает?

    Хорошо что не газ :hust:, а если серьёзно хорошая тема для отзывов здесь, но и драйвера ещё не обновили на всё железо и всякие утилитки для оптимизации потребления энергии.

  • Народ а какой антивирус лучше поставить заместо дефендера?

    С дефендером есть лаги в играх, да и пишут он самый тяжелый для системы.

    И нет защиты онлайн покупок.

  • какой антивирус лучше поставить

    Присмотрись к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или выбирай себе подходящий из тестов всегда актуальных Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.